LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Muschio Bianco Tesori d'Oriente - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Muschio Bianco Tesori d'Oriente, Tesori d'Oriente

Ната555 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Октябрь 2019 - 13:22

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 10 Апрель 16
  • ГородМинусинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Muschio Bianco Tesori d'Oriente

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 450 руб.
Пересылка есть!

Эксклюзивная смесь драгоценных - натуральных эссенций, которые гармонично сочетаются с кожей.
Принадлежит к группе ароматов: восточные.
Основной темой композиции White Musk является терпкий и глубокий запах белого мускуса, глубина и изысканность которого подчеркивается гармоничным сочетанием пряностей и восточных специй.
Парфюмерная композиция White Musk Tesori d`Oriente была представлена в рамках коллекции восточных и колониальных ароматов новым итальянским парфюмерным брендом Tesori d`Oriente в 2011г. Аромат для женщин, относится к группе ароматов восточные ароматы.
Основной темой композиции White Musk является терпкий и глубокий запах белого мускуса, глубина и изысканность которого подчеркивается гармоничным сочетанием пряностей и восточных специй. Он окутывает теплым облаком тайны и очарования всегда загадочного Востока.

Елена Воснаки (Фрагрантика):
Композиция из нот белого мускуса и амбры. Восхитительный и глубокий аромат, дающий стойкое ощущение свежести и привлекательности.

Белый мускус пробуждает чувства, стимулирует ощущения и сексуальную энергию. Амбра отводит негативную энергию, гармонизирует эмоции и открывает двери чувственного возбуждения. По крайней мере, так гласит история. В белом мускусе как ноте есть что-то захватывающее, серебряное сияние парфюмерии, как я это называю; нота настолько ослепительно четкая и источающая позитивные флюиды, что трудно не любить ее. Общий эффект чистый, часто пудровый, очень часто не монотематический, но раскрывающий ноты лилии и ландыша, которые могут быть металлическими, зелеными, покалывающими. По словам Филипа Крафта, «чем больше человек изучает [мускус], тем более контрастным, ярким и колеблющимся он становится: отталкивающе-привлекательным, химически-теплым, потно-бальзамическим, едким-восковым, землисто-пудровым, жирно-шоколадным, остро кожаным, смолисто-пряным, инжирным, сухим, ореховым и древесным, чтобы дать лишь некоторые впечатления».

У большинства людей сохранилось воспоминание о том, как пахнет «белый мускус», из довольно проработанной и сложной смеси, которую, как я уже писала, представил The Body Shop в 1981 году, просто потому, что она стала глобальным успехом, ознаменовавшим детство и юность большинства людей в возрасте от 30 до 50 лет. Было время, когда в старших классах пахло не чем ничем, как TBS White Musk. Его популярность немного поубавилась, но так и не исчезла. Аромат был доступным, дружелюбным, не оскорбительным, но в то же время чувственным, с тонким «иди сюда», которое не подразумевало сексуальности, а скорее чистой готовности представить своего владельца миру. Во многих смыслах Narciso for Her Eau de Toilette - это усовершенствование в изысканности той же идеи; немного чувственности при уходе.

Еще одной попыткой в этом направлении является использование Tesori d'Oriente White Musk (по-итальянски Muschio Bianco на серебристом флаконе). У него белая цветочная сердцевина и металлический блеск, а алюминиевый флакон - идеальное воплощение идеи концепции. Он накрахмален и чист, благодаря альдегидному букету сверху, а в шлейфе превращается в тонкую пудру, напоминающей кондиционер для белья, который не сдвинется с места. Некоторых людей это раздражает, и я могу посочувствовать (обычно вещи, которые ненавидят, дольше всего остаются на коже, или мы склонны замечаем их чаще), но если вам нравится ощущение чистоты в офисе и в школе, вы готовы. Аромат сопоставим с ароматом Musc Alize от Comptoir Sud Pacifique (ранее Cristal de Musc), так что это очень хорошее соотношение цены и качества. Аромат Tesori тоже идеально подходит для мужчин и женщин.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без пары проб
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 14 Ноя 2019 13:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев