LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cherchez La Femme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cherchez La Femme, Faberlic

Ната555 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Октябрь 2019 - 14:45

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 10 Апрель 16
  • ГородМинусинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Cherchez La Femme

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 12/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 120 руб.
Пересылка есть!

Бренд Faberlic выпустил еще два аромата своей парфюмерной коллекции – женские духи Cherchez La Femme и парфюм для мужчин Asterion. Обе новинки можно назвать универсальными ароматами, не смотря на то, что парфюмы обладают освежающим звучанием и хорошо подойдут для весны и лета, их можно носить и в другое время.

Cherchez La Femme Faberlic - это игристый цитрусово-пряный аромат с тонким зеленым оттенком. Новый аромат для женщин Cherchez La Femme выпущен в 2014. представила его актриса Лянка Грыу.

Faberlic Cherchez La Femme – чувственный, легкий и элегантный цветочный древесный аромат, созданный известным французским парфюмером Бертраном Дюшафо (Bertrand Duchaufour). Аромат посвящен всем женщинам, он отдает дань уважения женской красоте, нежности и обаянию. Девизом парфюма является лозунг: “Ищите женщину! За каждым великим мужчиной или событием стоит женщина”.
В основе парфюма Cherchez La Femme находятся насыщенные цветочные аккорды с добавлением выразительных древесных акцентов и умеренных цитрусовых нот, которые дополнены более легкими ароматическими аккордами и акцентами свежести.

Верхние ноты: мандарин, Бергамот, Цитрусы, Альдегиды и Смородиновые почки;
ноты сердца: кардамон, Орхидея, Белая фрезия, роза, Пион и Цикламен;
ноты базы: Дерево Гуаяк, Сандаловое дерево, белое дерево и Серая амбра.

Парфюм Cherchez La Femme появится на рынке в мае 2014 года. Аромат выпущен с объемом флакона 50 мл в концентрации парфюмированой воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 14 Ноя 2019 14:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев