LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Farouche Nina Ricci - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Farouche Nina Ricci, Nina Ricci

Ната555 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Октябрь 2019 - 15:51

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 10 Апрель 16
  • ГородМинусинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Farouche Nina Ricci

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 7/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 350 руб.
Пересылка есть!

Farouche от Nina Ricci – это женский аромат, изобретенный в 1973 году. Входит парфюм в группу цветочных альдегидных ароматов. Его по праву можно называть самым изысканным и аристократическим ароматом. Композиция предназначена для утонченных представительниц прекрасного пола. Аромат добавит ее образу еще больше изящества, хрупкости и женственности.

Верхние ноты Farouche от Nina Ricci формируются с помощью запахов мандарина, персика, бергамота, гальбанума и альдегидов. Нотки сердца раскрываются ароматами гвоздики, жимолости, мускусного шалфея, жасмина, лилии, розы, ландыша, герани и кардамона. Нотки базы заключены в сандаловое дерево, ветивер, дубовый мох, амбру, мускус.

[attachment=92267:selectss-parfumss-053.jpg]
[attachment=92269:Farouche-Nina- ]Особенности Духи Nina Ricci Farouche(винтаж)
Дизайнер: Nina Ricci
Аромат: Farouche
Пол: женский
Начальная нота: раскрываются альдегидами, сочным мандарином, гальбанумом, персиком и бергамотом.
Конечная нота: роскошный ветивер, дубовый мох, сандал, мускус и амбра
Нота сердца: гвоздика, мускатный шалфей, ландыш, герань, жимолость, ирис, лилия, жасмин, роза и кардамон.
Производитель: Nina Ricci
Дата выпуска: 1973

Описание Духи Nina Ricci Farouche(винтаж)
Духи Nina Ricci Farouche(Нина Ричи Фаруж)- это редкий цветочный, альдегидный аромат для женщин. Оригинальный флакончик, а под его крышечкой скрыта дикая страсть, бешеная энергия, готовая вырваться наружу и снести все на своем пути. Женщина с духами Nina Ricci Farouche всегда разная, она смело меняет образы от милой, утонченной красотки, до сильной и решительной дамы. Ее умение изменяться притягивает мужчин с серьезными намерениями, готовыми на смелые поступки. Духи Nina Ricci Farouche- созданы для женщин, которые не боятся перемен. В начальных нотах духи Nina Ricci Farouche раскрываются альдегидами, сочным мандарином, гальбанумом, персиком и бергамотом. В сердце ритмично бьется гвоздика, мускатный шалфей, ландыш, герань, жимолость, ирис, лилия, жасмин, роза и кардамон. Роскошный ветивер, дубовый мох, сандал, мускус и амбра создают невиданной красоты шлейф, которой сведет с ума любого, кто попадет под его влияние.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Из флакона 30мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 14 Ноя 2019 15:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев