LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Mood Gold Lattafa Perfumes - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oud Mood Gold Lattafa Perfumes, Lattafa Perfumes

Ната555 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Октябрь 2019 - 17:51

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 10 Апрель 16
  • ГородМинусинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Oud Mood Gold Lattafa Perfumes

Фото от организатора

    Тип: Поделюсь
    Свободно: 10/10 мл.
    Концентрация: EDP
    Регион: Красноярский край
    Цена: 150 руб. за 10мл
    Пересылка есть!

    Oud Mood — глубокий, волнующий и гармоничный восточно-древесный унисекс-парфюм, выпущенный под маркой популярного арабского парфюмерного бренда Lattafa. Мягкий и обволакивающий аромат своим звучанием способен внести новые акценты в мужской или женский образ, придав ему утонченную загадочность Востока.

    В верхнем аккорде композиции бархатисто-медовая роза звучит в содружестве со специевыми нотами шафрана и пряностью розового перца. В сердечном аккорде царит сладковато-дымный запах священного на Востоке уда, чуточку смягченный цветочными нотами, сладостью карамели и теплой пряностью листьев пачули. А когда звучание парфюма подходит к концу, на прощание он оставляет мягкое бархатистое послевкусие, сплетенное из теплых древесных нот, дымно-ароматического ладана, сладковатых смол, мускуса и янтаря. Теплые и волнующе пряные ноты с легким бальзамическим оттенком, окутанные сладостным благоуханием томленых под жарким солнцем лепестков розы.


    Начальные ноты: Шафран, мускатный шалфей, амбра.
    Ноты сердца: Дамасская роза, ладан, уд.
    оты шлейфа: Мускус, ладан, уд, гуаяковое дерево, пачули, мирра.


    Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, объемом 100 мл.
    Ссылка на отзывы в парфюмедии

    Комментарий организатора по данному лоту: Плюс атом 50,0
    Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
    Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

    Дата закрытия поделилки : 14 Ноя 2019 17:51

    Страница 1 из 1

    Комментарии

    Для данного лота нет комментариев