LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eve DU/ET Avon - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eve DU/ET Avon, Avon

Elvira1978 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Октябрь 2019 - 13:36

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 14 Август 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Qiwi

Фото Eve DU/ET Avon

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 700 руб.
Пересылка есть!

Американская марка Avon в сентябре 2017 года выпустила новый дуэт ароматов под названием «Eve Duet», состоящий из двух композиций – Eve Duet Radiant и Eve Duet Sensual, помещённых в один флакон. По информации бренда, новинки можно носить как два самостоятельных парфюма или смешивать между собой. Лицом ароматов стала актриса Ева Мендес.
Нежная и свежая цветочно-фруктовая композиция Avon Eve Duet Radiant характеризуется как дневной аромат. Новинка построена на цветочных нотах, среди которых наиболее ярко выделяется запах белых цветов. Главный аккорд подчёркивают лёгкие и свежие фруктово-цитрусовые грани.
Тандем Eve Duet от Avon – сочетание страсти и нежности, силы и слабости, неудержимой энергии и гармонии. Мастера популярного бренда предлагают женщинам сразу два аромата, каждый из которых завораживает с первого же аккорда, вдохновляет и наполняет яркими эмоциями.
Radiant – ода легкости и нежности, заключенная в изысканном флаконе. Аромат искрится ненавязчивыми нотами и воздушными аккордами, манит и завораживает освежающим звучанием клементина, трепетными полутонами водяной лилии и теплыми янтарными оттенками. Парфюм дарит ощущение, словно кожи касаются тысячи солнечных зайчиков, легких и неуловимых, как и сам аромат.
Sensual – парфюмерная композиция, воспевающая страсть и запал. Пьянящие сливовые аккорды переплетаются в стремительном танце с разительным ароматом водной лилии, а чувственные пачули дарят образу толику задора.
Цветочно-древесный аромат Avon Eve Duet Sensual предназначен для вечера. В композиции наиболее заметны сладкие акценты и запах пачули; их дополняют цветочно-фруктовые ноты и мягкие пряные оттенки.
Новинки Eve Duet Radiant и Eve Duet Sensual доступны в одном флаконе Avon Eve Duet объёмом 50 мл в формате Eau de Parfum. В дополнении к ароматам были выпущены лосьоны для тела в раздельных упаковках.

Старт: розовый перец, слива;
Сердце: ночной жасмин, водяная лилия;
База: лист пачули.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый запечатанный флакон в слюде, возможен обмен
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 25 Окт 2019 13:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев