LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Valentina Assoluto - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Valentina Assoluto, Valentino

Elvira1978 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Октябрь 2019 - 13:41

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 14 Август 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Qiwi

Фото Valentina Assoluto

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Valentina Assoluto Valentino - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Valentina Assoluto выпущен в 2012.
Парфюмер: Olivier Cresp.

Верхние ноты: Бергамот, Персик и трюфель;
ноты сердца: Тубероза, Итальянский жасмин и ваниль с Мадагаскара;
ноты базы: Дубовый мох, пачули и Белый кедр.

Интригующая, привлекательная и непредсказуемая Валентина играет с соблазном, главными героями которого стали чувственность и страсть. Сочетание архитектурных взглядов, стилей, орнаментов…Чувственные проблески кожи и кружева, тела и высокой моды.. Роскошные следы красоты и женственности в старинном дворце. Современная и шикарная Валентина любит удивлять нас находясь в центре внимания или ускользая в тёмное время суток. Благодаря своему образу жизни, Valentina становится очаровательной и харизматичной музой креативных директоров модного дома Марии Грации Чиури (Maria Grazia Chiuri) и Пьера Паоло Пиккиоли (Pier Paolo Piccioli).
Ночной Рим, полный таинственных переулков и яркого света старинных аристократических дворцов, становится сценой, на которой появляется женщина аромата Valentina Assoluto. Это город, наполненный художественными сокровищами и изысканной элегантностью. Даже дом Валентины – её собственный маленький мир – скрыт за фасадами исторических итальянский палаццо.

Чувственная женственность, изящество и притягательность Валентины вдохновили парфюмера Оливера Креспа на воссоздание квинтэссенции Valentina. Он создал более насыщенный аромат, с тонкой шипровой нотой. Свежесть и буйство бергамота и белого трюфеля из Альбы сочетаются с нежными нотами персика. Яркость и чувственность аромату предаёт яркий букет цветов жасмина и туберозы. Смесь этих благородных ингредиентов делает аромат бесспорно дизайнерским.
Valentino сегодня – это символ утонченности и стиля, неповторимый шарм от законодателей моды. Потому несравненный шипровый цветочный аромат Valentino Valentina Assoluto становится воплощением изящества и женственности, он словно рисует соблазнительный образ лаконичной элегантности, неповторимости женственных образов. Каждая красавица непременно оценит великолепие композиции, собранной парфюмером Olivier Cresp в 2012 году. Valentino Valentina Assoluto передает нежность и трогательность, потому ноты раскрываются эмоциональностью бергамота, солнечной сладостью персика и непередаваемой пикантностью трюфеля. В сердце этого завораживающего коктейля сочетается трепетная невинность жасмина и туберозы, сплетенных под прозрачной ванильной дымкой. Букет словно соткан из глубины дубового мха и эмоциональности пачули, которое подчеркнуто сексуальным теплом белого кедра. Парфюмерная композиция передает очарование, женственность и неординарность современных красоток, их умение очаровывать и покорять, соблазнять и манить.. духи.рф.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учёта атома, дополнительные фото по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 25 Окт 2019 13:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев