LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cuir de Russie - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cuir de Russie, Chanel

Nataly7466 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Октябрь 2019 - 10:57

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 21 Февраль 15
  • ГородНовороссийск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Cuir de Russie

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 15/15 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Краснодарский край
Цена: 8700 руб.
Пересылка есть!

Сказать, что Chanel Les Exclusifs de Chanel Cuir de Russie это красивый аромат... не сказать ничего. Он шикарен. А чего же еще ожидать от Chanel, не правда ли? В мире парфюмерного искусства не так много ароматов, вокруг которых слагаются легенды. Русская кожа — именно из подобных. В сети очень много информации о предыстории этого аромата, поэтому можно встретить несколько версий его создания и времени возникновения. Но в каждой из них неотступно прослеживается связь Мадемуазель Коко с Великим Князем Дмитрием, в честь которого, или для которого, и была создана эта эксцентричная парфюмерная композиция.
После встречи с Великим Князем Дмитрием, двоюродным братом Николая ll, в творениях Мадемуазель появляется русское влияние. Аромат Cuir de Russie ("Русская кожа") был создан в 1927 году: это запах верховых прогулок по бескрайним полям, смешанный с запахом светлого табака и сапог, дубленных березовой корой, как это делали русские военные.
Chanel Les Exclusifs de Chanel Cuir de Russie - аромат под настроение, под особый случай и место. Многие его неприкрытую холодность и свежесть примут за мужское амбре, но не стоит спешить. Будто по мановению волшебницы, напускная важность слетает, превращаясь...нет, отнюдь не в чувственную цветочную композицию, но в прекрасный дымчато-кожаный шипр, создающий магический эффект — люди будут хотеть приблизиться к вам, чтобы насладиться ароматом.
Этот чувственный аромат соткан из животных и темных бальзамических ноток, ладана и красного можжевельника. Фруктовые аккорды Мандарина и Бергамота привносят в композицию каплю дерзости, а затем уступают место грации и хрупкости вечных цветов: Розы, Жасмина и Иланг-Иланга. В этом породистом аромате с сильным характером таятся двойственные секреты женственности.


Верхние ноты: апельсиновый цвет, мандарин, мускатный шалфей, бергамот, лимон 
Средние ноты: гвоздика, ирис, жасмин, ветивер, иланг-иланг, кедр, роза
Базовые ноты: кожа, амбра, ваниль, гелиотроп
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Батч код 6601
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 05 Дек 2019 10:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев