LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shock - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Shock, Rubino Cosmetics

Марият (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Октябрь 2019 - 09:14

  • Аромаманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 662
  • Регистрация: 07 Ноябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Shock

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 250 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Shock Rubino Cosmetics - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Shock выпущен в 2009.

Верхние ноты: Цитрусы, грейпфрут, мандарин и Морские ноты;
ноты сердца: Ландыш, Белые цветы и Фиалка;
ноты базы: Белый мускус и Благородные породы дерева. Shock от Rubino Cosmetics – это парфюмерная композиция, которая входит в категорию универсальных ароматов. Предназначается композиция и для сильной половины человечества, и для хрупких женщин. Парфюм относится к ряду цветочных, к подряду древесных и мускусных ароматов. Впервые на прилавках магазинов композиция появилась в 2009 году. Ее название переводится, как «шокирующий». Необыкновенно красивого цвета и флакон аромата. Он выполнен в красно-черных тонах, подобно настоящему рубину.

Верхние ноты Shock от Rubino Cosmetics представлены такими запахами, как грейпфрут, мандарин, цитрусы и морской аккорд. Затем идут ноты сердца. Их формируют белые цветы, фиалка и ландыш. Завершают раскрывать тайну уникальности аромата ноты базы. В их состав включены деревья благородной породы и мускус белого цвета.


Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 17 Ноя 2019 09:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев