LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Prive Bleu Turquoise Giorgio Armani - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Armani Prive Bleu Turquoise Giorgio Armani, Giorgio Armani

Натали218 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Октябрь 2019 - 14:52

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 26 Май 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Armani Prive Bleu Turquoise Giorgio Armani

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Хабаровский край
Цена: 1440 руб. за 10мл
Пересылка есть!

После дебютных изданий Rouge Malachite и Vert Malachite, весной в парфюмерной линейке «La Collection des Terres Précieuses» бренда Giorgio Armani появится ещё два новых унисекс-аромата: Bleu Turquoise и Bleu Lazuli. Обе новинки продолжают основную идею коллекции, посвящённую знаковым драгоценным камням разных стран мира.
Первая пара ароматов была посвящена России и камню малахит, красный оттенок которого передавала цветочная композиция Rouge Malachite, а зелёный — Vert Malachite. Два новых издания отдают дань уважения камням Индии — бирюзе и лазуриту. С давних времён в Индии бирюзу почитали и использовали в качестве лечебного средства от многих болезней, а лазурит считался символом процветания и верности в любви.
"Индия навсегда пленила сердце Мастера. Путешествуя по Джайпуру, Мумбаи и Дели, Джорджио Армани проникся эстетикой красочных индийских нарядов и самобытной культурой индийского народа, отголоски которой с тех пор прослеживаются в его творчестве. Традиционный цвет Индии – синий. Не случайно один из его оттенков – индиго – был назван в честь этой удивительной страны. Это цвет тела индуистских богов, индийского фестиваля Холи, вод Ганга и потрясающих своим великолепием индийских летних ночей. А теперь это еще и цвет, воплощающий эстетику Джорджио Армани. Сущность Индии — духовность, экзотичность и богатая история – не перестает его вдохновлять". – пресс-релиз бренда.

Bleu Turquoise и Bleu Lazuli - два новых аромата для него и для нее, в которых отражена духовная мистическая сущность синего цвета, цвета божественной силы и жизни, воды и голубого горизонта.

Композиция Giorgio Armani Privé Bleu Turquoise описывается брендом как символ моря и неба.
"Бирюза – один из самых древних полудрагоценных камней в истории человечества, талисман правителей, шаманов и воинов, камень, используемый для защиты и исцеления, – будто вытесанный из ясного голубого неба и чудом попавший на землю. Небесно синий лазурит считается символом королевской власти и чести, мудрости и истины. Издавна люди верили, что этот минерал помогает общаться с богами, а также способствует укреплению тела, духа и разума." – пресс-релиз бренда.

Armani Privé Bleu Turquoise объявлен интенсивным, заметным и глубоким ароматом с основными аккордами ладана, пряностей, ванили, цветочными и древесными оттенками.
«Я пропустил легкие соленые ноты сквозь ванильное ароматное полотно для того, чтобы отразить в композиции идею соединения моря с небом» (парфюмер Орильен Гишар).

Верхние ноты: ладан, перец, соль.
Средние ноты: иланг-иланг, жасмин, нагармота.
Базовые ноты: ваниль, сандаловое дерево, мох.

Обе новинки выходят в концентрации eau de parfum во флаконах объемом 100 мл (Bleu Turquoise — в голубом флаконе, Bleu Lazuli — в синем).

от Igor Masyukov :
Armani Privé Bleu Turquoise – интенсивный, яркий и глубокий аромат с основными нотами ладана, пряностей, цветов, древесины, ванили и, конечно, солёным аккордом.
В отличие от своего собрата, Bleu Turquoise полностью соответствует выбранной для него цветовой гамме. Аромат бирюзовый, в буквальном смысле вмещающий в себя небо (ладан) и море (солёный аккорд). Как и полагается, солёный ладан рассказывает о непреходящем, незыблемом, и длится так долго, будто категория времени для него не существенна. Тонкой полоской между двумя полюсами растянулась линия горизонта из ванили, дубового мха и древесных нот – она соединяет вечные стихии. Орельену Гишару удалось задуманное, любители ладанных и минеральных композиций будут ему благодарны.

Bleu Turquoise пускается в путешествие, но не слишком далёкое от первых иконических композиций бренда. В нём можно почувствовать ту самую динамику, дыхание жизни, он сам почти что живой. Третий ладан в частной линейке после Bois d'Encens и Encens Satin, и ещё одна удача.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 17 Ноя 2019 14:52

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев