LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dior Homme 2011 Christian Dior - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dior Homme 2011 Christian Dior, Christian Dior

Прозрачный_эльф (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Октябрь 2019 - 07:24

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 05 Март 16
  • ГородПсков

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Dior Homme 2011 Christian Dior

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Псковская область
Цена: 590 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Аромат Dior Homme – это образ мужчины, сочетающего в себе воспоминания прошлого, минуты настоящего и мечты о будущем. Он умеет быть элегантным и строгим, уверенным и романтичным. Мелодичный благодаря притягательному звучанию цветочно-древесных нот и классически утонченный, этот парфюм мгновенно выделяет своего обладателя из толпы. Основные ноты: бергамот, лаванда, ирис, какао, ветивер, пачули, шалфей, амбра, кожа.

Уже более чем полвека всемирно известный бренд Кристиан Диор пользуется неимоверной популярностью и является всеобщим признанным символом моды, элегантности и доступной каждому роскоши. Первыми парфюмерными духами от Кристиан Диор стали женские духи под названием "Мисс Диор". Затем мгновенно восходя по ступеням к наивысшему пику популярности, этот бренд открыл свою собственную парфюмерную лабораторию. Здесь начали производить не только изумительные женские ароматы, но также элегантные ароматы для мужчин.
В 2011 году парфюмерная компания Кристиан Диор выпустила новый элитный парфюм для мужчин под названием Christian Dior Homme. Аромат, который был создан специально для того чтобы поражать женскую строгость с помощью мужских чар, которыми их собственно и наделяет этот восхитительный мужской парфюм. В парфюмерной воде Christian Dior Homme удивительным образом сочетается частичка прошлых веков, жизненная энергия современного мира и буйство красок будущих надежд. Каждый современный мужчина, несмотря на свои предпочтения и образ жизни, сможет оценить по достоинству оригинальность и непредсказуемость этого восхитительного и умопомрачительного мужского аромата под названием Christian Dior Homme.
Мужские парфюмерные духи Christian Dior Homme способны подарить своему обладателю искренность чувств, роскошную элегантность и мужественность, затем добавить ему немного романтических чувств и необходимой каждому мужчине смелости. В одном на вид простом, но при этом шикарном флаконе таится самый необыкновенный аромат с пикантными древесными и экстравагантными нотами. В первых нотах парфюма находятся запах элегантного и роскошного бергамота с нежным ароматом лаванды и причудливым уникальным шалфеем. В сердце этой парфюмерной воды находится чувственный ирис, страстные бобы какао, роскошная амбра и несколько пудровых аккордов. В завершении парфюма таится вся прелесть пикантного пачули, элегантного и благородного аромата кожи и не менее восхитительного и мужественного запаха гаитянского ветивера.

Текст, перемещенный из статьи Homme, Dior.
Верхние ноты: Лаванда, Шалфей, Бергамот
Средние ноты: Ирис, Амбра, Какао
Базовые ноты: Пачули, Кожа, Ветивер с Таити


Dior Homme полностью соответствует стилю Дома Dior. Пудровый аромат построен на ноте ирис в сочетании с ароматными и древесными оттенками. Это новая классика современности - элегантный, мужественный и благородный парфюм.

John Biebel, редактор американской версии Fragrantica:
Dior Homme делает акцент на двух дополнительных аккордах: ирис и какао. Каждый из них сам по себе обладает достаточно ярким характером и интересным профилем аромата, но их сочетание создаёт захватывающее, будоражащее, утончённое, почти осязаемое ощущение, которое не перестаёт очаровывать носителя в течение всего дня. Дому Dior невероятно удачно удалось осуществить перенос ирисового аккорда (ранее считавшегося преимущественно женским) на 'мужскую территорию'. Dior Homme по-настоящему универсален - мало кто может остаться равнодушным к шарму этого богатого, но носибельного аромата. Ирис в Dior Homme мягкий и чуть сладковатый, гармонично дополняющий крепкую лаванду в верхних нотах. Какао (богатая, маслянистая нота шоколада, но без его молочно-гурманских аспектов) выступает в качестве идеального компаньона для цветочных нот, создавая вместе с ними необычный тандем, звучащий в течение первых нескольких часов ношения Homme.
В композиции присутствуют и другие ноты, такие как шалфей, амбра, кожа и пачули, но их задача сводится к тому, чтобы добавить характера дуэту основных аккордов. Ближе к базе я ощущаю всё более интенсивное звучание кожи, но это гладкая, мягкая кожа, ничего слишком землистого или животного. Homme - это, прежде всего, очень носибельный аромат, который идеально ложится на вашу кожу. Редкий пример парфюма, который может подойти практически любому, что подтверждает его невероятная популярность. Он также стал отцом многих успешных фланкеров, в частности Dior Homme Cologne 2013 года, в котором была сильно урезана база из ириса, лаванды и какао, но в который были добавлены жасмин и мускус - издание сохраняло ДНК оригинала, но раскрывало его более свежую грань. Для меня хорошие фланкеры - признак отличного первоисточника. Homme по-прежнему остаётся воплощением новаторства и элегантности, эталоном, к которому должны стремиться другие парфюмерные дома.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Batch 8J02. Делюсь из своего флакона (фото).
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 25 Ноя 2019 07:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев