LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alkemi Laboratorio Olfattivo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Alkemi Laboratorio Olfattivo, Laboratorio Olfattivo

tuberose007 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 05 Ноябрь 2019 - 19:29

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Октябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal

Фото Alkemi Laboratorio Olfattivo

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Laboratorio Olfattivo Alkemi – результат экспериментов лаборатории, относится к группе ароматов восточные древесные. Парфюмерная вода от модного итальянского дома подойдет для использования каждый день. Alkemi - дневной аромат.
В 2009 году Мари Дюшет, парфюмер дома Laboratorio Olfattivo, создала оригинальный парфюм Alkemi - роскошный аромат восторга. Теплый, лучистый, этот удивительный аромат совершенное олицетворение Востока. В него погружаешься, как в негу невесомой сладости и бесконечного тепла.
Alkemi - это один из самых элегантных ароматов. При контакте с кожей древесно-цветочный аромат Alkemi становится утонченным и изысканным. Чрезвычайно яркий, обжигающий с первых нот, он становится более спокойным, когда раскрываются средние ноты. Начальные ноты аромата иланг-иланг и амбра. Ноты сердца - пачули, кедр из Вирджинии, ладан и мирра. Заключительные аккорды восточного аромата: сладкая ваниль, кашемировое и сандаловое дерево.
Этот великолепный парфюм, словно настоящее творение алхимии — ароматное золото. Он прекрасно подойдет для дня и может легко использоваться как повседневный.
Композиция парфюма состоит из нот: амбра и иланг-иланг, лист пачули, виргинский кедр, ладан и мирро, ваниль, кашемировое дерево, сандаловое дерево. Прекрасный восточный аромат обладает высокой стойкостью.
Стеклянный флакон выгладит так, как будто его только что принесли из лаборатории.
Объем 100 мл.

Верхние ноты: иланг-иланг,амбра
Средние ноты: лист пачули,Виргинский кедр,ладан,мирро
Базовые ноты: ваниль,Кашемировое дерево,Сандаловое дерево
Источник информации о нотах: неизвестен

Елена Прокофьева : «Alkemi» Laboratorio Olfattivo – изумительный, восхитительный, прекрасный аромат выдержанного виски с каплей горького шоколада и нотами иланг-иланга. Густой и темный, тропический запах, очень подходящий к шоколаду, но чуть диссонирующий с виски – к нему бы ванильного рома, и тогда все было бы логично! Но именно отсутствие логики в сочетании нот заставляет вдохнуть еще раз и еще: чуть дымный виски удачно сочетается с илангом, и еще более удачно — с ароматом мирры.
Дальше появляются вымоченные в коньяке сухофрукты, присыпанные свежей корицей. Виски превращается в коньяк, мягкий, маслянистый, и в нем тают амбровые, бензоиновые, лабданумные ноты, и все это звучит чарующе… Настоящее зелье, только не местных наших колдуний-травниц, потому что вместо травок-корешков в нем драгоценные смолы и тропический цветок.

Laboratorio Olfattivo сделали парфюм как всегда — «на отлично». Они умеют делать парфюмы, которыми хочется дышать. И пахнуть.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон куплен в Риме/ цена без учёта атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 03 Дек 2019 19:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев