LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amboise - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Amboise, 12 Parfumeurs Francais

Overfly (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 07 Ноябрь 2019 - 19:26

  • Парфманьяк
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 1 918
  • Регистрация: 27 Ноябрь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Amboise

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 92/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

Амбуаз - это не только первый памятник архитектуры эпохи Возрождения, но также символ династии Валуа и любимое место Леонардо да Винчи. Огромное строение возвышается над Луарой и именно вокруг него был впервые разбит так называемый французский или геометрический парк, называемый также "сад в регулярном стиле". Сад этот является источником чарующих ароматов, окружающих Амбуаз, которые с величайшей тщательностью переданы в посвященном ему парфюме.
12 французских парфюмеров, объединили свой профессионализм и чутье, чтобы создать эксклюзивную продукцию класса элит для ценителей фантастических ароматов. Парфюмированная вода 12 Parfumeurs Francais Amboise была создана в 2015 году с адресацией мужчинам, которые предпочитают креативные ароматы из высококачественного натурального сырья.
Парфюм назван в честь великолепного замка эпохи Возрождения Амбуаз. Мастерам удалось в одной маленькой капле духов воссоздать запоминающуюся ауру этой исторической местности в долине реки Луары. Кожаный аромат аутентичен образу настоящего рыцаря – надежного, мужественного и респектабельного. Аромат 12 Parfumeurs Francais Amboise обладает отличной стойкостью и долгим благоухающим шлейфом. Аристократичный парфюм подойдет статусному мужчине любого возраста, он тонко подчеркнет достоинства каждого. Немного драгоценной жидкости на кожу – и перед вами галантный кавалер, знающий себе цену, но при этом уважающий жизненные принципы окружающих.
Насыщенный аромат открывается феерией цитрусовых нот, розы и ладана. Это уникальное трио трансформируется в еще более мощный аккорд благодаря гранату и кедру. Базу и богатый шлейф поддерживают яркие оттенки кожи, амбры и мускуса.
Этот уникальный парфюм создан для истинных аристократов и настоящих мужчин!

Источник информации о нотах: http://www.12parfume...-of-france.html
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Оригинал в коробке. Цена обусловлена срочностью) Любые фото, естественно, сделаю. Пересыл включен в стоимость.

Дата автоматического закрытия лота: 17 Ноя 2019 15:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев