LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Prive Eau de Jade - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Armani Prive Eau de Jade, Giorgio Armani

Iriska_1119 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Ноябрь 2019 - 23:22

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 12 Апрель 14
  • ГородМосква, Свиблово

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Armani Prive Eau de Jade

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 7000 руб.
Пересылка есть!

Armani Prive Eau de Jade Giorgio Armani — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Armani Prive Eau de Jade выпущен в 2004. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, нероли из Туниса и Ваниль Бурбон. Этот аромат был награжден 3 наградами: FiFi Award Fragrance Of The Year Men`s Nouveau Niche 2006, FiFi Award Best Packaging Women`s Prestige 2006 и FiFi Award Best Packaging Men`s Prestige 2006.

Giorgio Armani Prive Eau de Jade (Джорджио Армани Прайв О Дэ Жаде). Представляем Вашему вниманию новую линию ароматов от Giorgio — Armani Prive. Данные ароматы подходят как для нее, так и для него, т. е. ароматы для Личности. Линия из 4 ароматов изначально задумывалась как частная коллекция для ближайших друзей дизайнера. Однако чуть позже было решено распространять духи через сеть эксклюзивных бутиков Armani и селективных магазинов. Духи представлены в экзотических флаконах из африканского дерева котибе и крышкой из камня, различного для каждого аромата. Аромат — наиболее демократизированное крыло моды, потому что каждый может получить часть жизни дизайнера по сходной цене. Но с ароматом Armani Prive от Giorgio Armani дело обстоит иначе. "Этот аромат привлечет не каждого, — говорит Джорджо Армани, — но в этом суть. Armani Prive привлечет тех, кто знает, как носить мою одежду". Композиция Prive Eau de Jade состоит из следующих ароматических нот: ваниль, бергамот, цветы апельсина, нероли, пряности, что делает данный аромат интенсивным, искрящимся и очень индивидуальным.

Нефритовая оболочка хранит в себе один из великолепнейших ароматов от маэстро моды Giorgio Armani. Парфюмерная композиция Armani Prive Eau de Jade вбирает в себя превосходные нотки, которые окружают своих обладателей роскошным, бархатистым древесным звучанием, приправленным пряными аккордами. Открывается композиция освежающим и бодрящим ароматом бергамота, который в средних нотах смешивается с трепетным звучанием красного перца — сексуального и страстного. В шлейфе Armani Prive Eau de Jade заключаются изумительные ароматы мускуса и нероли, которые обрамлены шикарными аккордами ванили.

Основные ноты: Бергамот, Нероли из Туниса, Ваниль Бурбон

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...e-Jade-403.html
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый тестер с крышкой в коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 16 Ноя 2019 23:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев