LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ore Slumberhouse - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ore Slumberhouse, Slumberhouse

Amandiera (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Ноябрь 2019 - 08:28

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 20 Октябрь 14
  • ГородПетербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона

Фото Ore Slumberhouse

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 15/30 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 6600 руб.
Пересылка есть!

Slumberhouse Ore – аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, созданный в 2009 году. Новый американский бренд Slumberhouse представляет свою коллекцию ароматов начиная с 2008 года. Бренд не следит за тенденциями, не копирует другие известные марки, а стремиться создать собственные.
Ore относиться к группе ароматов восточные пряные. Композиция аромата состоит из нот: дуб, гуаяк, виски, Перу бальзам, какао, ваниль, Критский диктамос, махагони.

Ore – таинственный аромат, слегка сладкий, темный, полон опасности и сексуальности. Он описывается как темный, древесный, слегка дымный, суховато-сладкий. Это постмодернистская интерпретация аромата гурмана.
Гурманские ароматы не должны быть опасными, но, кажется, никто не сказал об этом Slumberhouse. Это хорошая новость для всех нас, потому что Ore с его чувственным сердцем из сухого какао, лактоновых бальзамов и темного дерева заставляет нас больше думать о спальне, чем об обеденном столе. По первому запаху дразнящего сложного сухого какао очевидно, что Ore не собирается идти по стопам типичного гурмана. Это богатая нота сырого какао, которая плавно сочетается с темным гваяком и дубом, вызывая чувственный декаданс, не имеющий ничего общего с количеством калорий. Пьяная карамель придает достаточно тепла, чтобы уравновесить тайну, и создает фон для кремового бальзама, который быстро становится визитной карточкой создателя Джоша Лобба. Независимо от того, как вы относитесь к традиционным гурманам, одного запаха руды будет более чем достаточно, чтобы вы надеялись, что Slumberhouse никогда не перестанет нарушать правила.

Известно, что Slumberhouse создает чрезвычайно мощные ароматы, которым для оптимального фона и раскрытия достаточно одного намаза или распыления и которые в противном случае могут подавлять вас интенсивностью, шлейфом и продолжительностью звучания.
Дизайн флакона выполнен в изысканном стиле, стеклянный флакон с серебристой, удобной крышкой. Аромат Ore, Slumberhouse выпускается в концентрации Parfum Extrait, с объёмом флакона 30 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Точное количество на фото. Духи, в коробке.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 19 Дек 2019 08:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев