LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Mâle Jean Paul Gaultier - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Le Mâle Jean Paul Gaultier, Jean Paul Gaultier

JulyJuly (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Ноябрь 2019 - 01:08

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 13 Июнь 19
  • ГородРязань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Le Mâle Jean Paul Gaultier

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 40/40 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Рязанская область
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Артемизия,Лаванда,Мята,Бергамот,Кардамон
Средние ноты: Тмин,Апельсиновый цвет,Корица
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Тонка бобы,Амбра,Ваниль,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен

Le Male от Jean-Paul Gaultier – сильный, свежий и чувственный аромат. Это заключенное во флакон удовольствие – удовольствие быть непохожим на других и оставаться при этом самим собой. Этот аромат полон противоречий, но они не конфликтуют, а выгодно друг друга дополняют. Le Male одновременно современный и традиционный, свежий и мягкий, сильный и чувственный. Он предназначен для мужчины, который не скрывает своих эмоций и чувственности. Сила аромата находит выражение в свежести мяты.
Букет создан из гармонии классических лавандовых и фужерных нот, которые выгодно оттеняют тонкие и теплые восточные элементы. Свежесть лаванды и мяты сменяет сочный флердоранж. Теплая амбра оттеняется нежной ванилью в шлейфе, что придает владельцу аромата романтический настрой.
Уже сам флакон мужских парфюмов Jean Paul Gaultier Le Male говорит о самом главном - аромат полон неожиданных поворотов, которые ему обеспечивает изысканность уникальных компонентов. Флакон создан в искренне мужском стиле в форме мужского торса и нижней части тела. Оригинальный флакон дополняет не менее оригинальный пульверизатор с кисточкой и резиновой грушей, традиция которого берет начало от раннего использования парикмахерами и старыми брадобреями. Парфюмерная вода для мужчин Jean Paul Gaultier Le Male - стекло и мужчина. Оригинальное сочетание компонентов изначально раскрывается свежим, легким, чувственным ароматом. Затем более насыщенные запахами ингредиенты духов добавляют ему терпкости, насыщенности и сильного, как у настоящего мужчин характера.
Верхние ноты парфюма Jean Paul Gaultier Le Male состоят из благородного запаха бергамота, элегантного аромата кардамона, чувственной артемизии, свежей мяты и насыщенного аромата лаванды. В сердце парфюма находятся запах пряного тмина, свежесть цветков апельсина и насыщенный теплый аромат корицы. Базовые ноты парфюмерной воды созданы из роскошного аромата амбры, благородного сандалового дерева, древесного аромата кедра, сладкого запаха ванили и незабываемого аромата бобов тонка.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 11 Дек 2019 01:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев