LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Basic Black Bill Blass - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Basic Black Bill Blass, Bill Blass

Мишка Панда (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Ноябрь 2019 - 01:51

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 26 Апрель 16
  • ГородБалаково

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Basic Black Bill Blass

Тип: Отливант
В отливанте: 7/10 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Саратовская область
Цена: 180 руб.
Пересылка есть!

Basic Black – аромат для женщин, представленный первым призванным в Европе американским модным брендом Bill Blass, который был создан и назван в честь знаменитого американского дизайнера William Ralph "Bill" Blass. Аромат создан в 1991 году. Автор аромата – сам Bill Blass. Basic Black относится к группе ароматов шиповые. Композиция начинается ароматами нот гвоздики, сливы, мандарина, персика, Иланг-иланга, бергамота и кардамона. После выступают томные сладостные ноты меда, кориандра, гвоздики, туберозы, фиалки, жасмина, иланг-иланга и розы. К концу дня вы ощутите на коже устойчивый шлейф из ноток сандалового дерева, амбры, пачули, мускуса, бензоина, кокоса, циветты, дубовый мха, ветивера и стиракса.
***
Согласитесь, среди парфюмерного богатства современности есть особые образцы, не теряющие своей актуальности на протяжении многих лет, продолжающие поднимать настроение всем без исключения поклонницам утонченных туалетных вод. К таким шедеврам отрасли следует в первую очередь отнести Bill Blass Basic Black элегантный аромат, впервые выпущенный в 1991 году.Сегодня представительницы прекрасного пола могут познакомиться с переизданной версией знаменитого парфюма, которая была презентована в 2011 году. Однако это не значит, что более поздний вариант потерял свою значимость и величественность напротив, он стал более актуальным и трепетным, поэтому композиция прекрасно помогает многим женщинам подчеркивать утонченность собственного образа.
В роскошном букете удивительного шипрового аромата сплелись многочисленные составляющие из разных семейств, породившие целую гамму волнительных чувств и пленительных эмоций. Неудивительно, что перед подобным парфюмерных очарованием не в состоянии устоять ни один суровый мужчина ему так и хочется как можно ближе приблизиться к обладательнице аристократичного парфюма, чтобы сильнее ощутить на себе его пленительную силы. Женщина с ароматом Bill Blass Basic Black выглядит не только возвышенно, но и элегантно. Ароматная жидкость в простом флаконе давно стала настоящей иконой стиля, которая наверняка придется по душе независимым и уверенным в себе очаровательницам. Композиция с независимым и запоминающимся звучанием станет лучшим подарком для деловой женщины, привыкшей постоянно находиться в центре внимания, слышать как похвалы, так и критику в свой адрес. Гордо перенести все взлеты и падения и остаться верной самой себе после всех жизненных бурь ей помогает элитарный парфюм, волнующий чувства и согревающий сердце.
Композиция Bill Blass Basic Black внешне оформлена в двух цветовых гаммах нежной персиковой тональности и строгости лаконичного черного, символизирующих противоположные стороны души женственной и трепетной натуры. Такое оформление характерно как для округлого сосуда из толстого стекла, так и для традиционной бумажной коробки.

Верхние ноты: Гвоздика,Cлива,мандарин,Персик,Иланг-иланг,Бергамот, Кардамон
Средние ноты: Мед,Кориандр,Гвоздика,Тубероза,Фиалка,Жасмин, Иланг-иланг,Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,пачули,Мускус,Бензоин,Кокос,Циветта, Дубовый мох,ветивер,Стиракс
Источник информации о нотах: неизвестен

Miguel Matos :
Basic Black, также выпущенный в 1991 году, кажется менее прямолинейным. И менее старомодным. На мой взгляд, всё дело в базовых нотах. Ладанные оттенки (представленные, согласно официальной пирамиде, стираксом) задают тон всей композиции. Важный вклад вносят дубовый мох, цибетин, мёд и капля гвоздики, те же акценты, которые определяют сексуальный характер Hot. Данный парфюм можно описать как ладанный шипр, поскольку дубовый мох является его второй волшебной составляющей. Это абсолютный унисекс. Что касается структуры, Basic Black кажется более простым, чем его братья / сёстры. Его очарование рождается не в результате столкновения и слияния ингредиентов, а скорее благодаря демонстрации тех невероятных граней, которыми может обладать ладан. В данном случае, это не церковный ладан, каким я его воспринимаю. Это также не холодный, минеральный ладан. Здесь он смолистый и липкий. Чёрный перец придаёт ему свежий оттенок, а сладкие элементы - чуть мускусные, грязноватые обертоны. На моей коже Basic Black ведёт себя так же, как Hot: живёт недолго и обладает очень умеренным шлейфом. И меня это вполне устраивает.
Интроспективный и мрачноватый Basic Black находится на противоположном конце спектра от Nude. С другой стороны, если Hot - это норковое манто, то Basic Black - это бархатное чёрное платье и загадочный smokey eye.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Отливант/стекло.Цена без учёта атома.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 11 Дек 2019 01:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев