LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chance Eau Tendre Eau de Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Chance Eau Tendre Eau de Parfum, Chanel

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Ноябрь 2019 - 06:03

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Chance Eau Tendre Eau de Parfum

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мордовия
Цена: 790 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В январе 2019 года выйдет новая версия аромата Chance Eau Tendre. Chance Eau Tendre Eau de Parfum станет более округлой, женственной и цветочной версией оригинальной мягкой фруктово-цветочной композиции. Парфюмер Оливье Польж (Olivier Polge) в сотрудничестве с лабораторией по созданию и развитию ароматов CHANEL переосмысливает классический аромат в более интенсивном, обволакивающем ключе, и посвящает новинку сияющей, уверенной женственности.
"CHANCE EAU TENDRE Eau de Parfum дарит ощущение абсолютной нежности. Тонкая и глубоко поэтичная композиция пробудит в вас внутренний свет и радость, а за ними последует шарм."
Гармония насыщенной розы и экзотического абсолюта жасмина в сердце обёрнуты в мягкую кремовую базу из белого мускуса – так создаётся эффект прикосновения к чистой хлопковой ткани. Как и оригинальная версия, композиция открывается нотами свежего грейпфрута и айвы.
И если прошлые легкие и воздушные релизы коллекции были ориентированы скорее на весну и лето, то эта композиция будет отлично смотреться и в холодную зимнюю погоду.

Узнаваемый флакон коллекции Chance теперь украшен золотыми акцентами; в золотой цвет окрашены горлышко Chance Eau Tendre EDP и логотип. Круглый флакон увенчан серебристым колпачком. Аромат будет доступен в объёмах 50 и 100 мл с начала 2019 года.

В январе 2019 года дом Chanel запустил новую версию аромата Chance Eau Tendre - Chance Eau Tendre Eau de Parfum, а также представил новую рекламную кампанию всей парфюмерной линии Chanel Chance.
Новая рекламная кампания - работа французского иллюстратора, графического дизайнера, фотографа и режиссера Жан-Поля Гуда, который сотрудничает с домом Chanel ещё с 1990 года. На смену миру игр, представленному в предыдущей кампании, пришёл мир театра и танца.
В съёмках рекламной кампании принимали участие танцор и хореограф Райан Хеффингтон и музыкант Сэм Шпигель. Лицами ароматов стали модели Исаунни Брито, Рианн ван Ромпей, Камилла Хурель и Эбби Чемпион.
В коротком рекламном фильме показано прослушивание с участием множества танцоров. Эта мини-комедия отражает концепцию линии Chance с её атмосферой веселья и счастья.

Автор статьи: Sanja Pekić
Источник: Fragrantica.ru
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 11 Дек 2019 06:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев