LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hermessence Poivre Samarcande Hermes - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Hermessence Poivre Samarcande Hermes, Hermes

tuberose007 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Ноябрь 2019 - 12:02

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Октябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal

Фото Hermessence Poivre Samarcande Hermes

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

С Hermessence Hermes предлагает новый язык для посвященных, для истинных ценителей эмоций, для тех, кто больше всего на свете хочет удивлять и удивляться. Фантазия, страсть, свобода – основные проводники по новым маршрутам этой парфюмерной коллекции – как для мужчин, так и для женщин. Жгучий перец, смягченный обволакивающими древесными оттенками. Свежий и яркий с оттенком чили, чтобы сделать упор на остроту огня. Зеленые, перечные, древесные нотки – дуб и кедр – для медленного горения и обволакивающей дымки. Мускус и китайский мох в самом сердце композиции помогают ей стать неотразимо интригующей и эмоционально насыщенной.
Парфюм Hermes Poivre Samarcande является воплощением свободы, страсти фантазии. Этот аромат подойдет для импульсивных активных людей, которые не привыкли сидеть на месте и ждать подачек судьбы, а добывают свое счастье самостоятельно. Пленяющие древесные оттенки дуба и кедра в контрасте со жгучим перцем несут в себе заряд жизненной энергии и свежести. Мускус, который входит в состав Hermes Poivre Samarcande является сильным аттрактантом для противоположного пола, он смягчает и делает более деликатным аромат парфюма. Парфюм для женщин Hermes Poivre Samarcande станет надежным проводником и соратником в деловом мире, где правят мужчины. Мужчины же ценят этот аромат за его стойкость и богатый оттенками букет. Парфюм Hermes Poivre Samarcande не может надоесть или приестся, он каждый раз, как в первый раз влечет и манит, завораживает и обволакивает своей мягкой невидимой негой. Такой парфюм лучше всего подойдет для жаркого времени года. Сильный, свежий, стойкий и завораживающий… что может быть приятнее в летний зной?! Он как буд то уносит на скалистый берег океана, вдоль которого под теплым солнцем раскинулись могучие ветви кедров и дубов, а под их тенью приютились мох и редкая трава. Аромат Hermes Poivre Samarcande не сможет оставить равнодушным никого. духи.рф.

Базовые ноты: лист пачули,тмин,зеленые ноты,дубовый мох,паприка,Виргинский кедр,перец,экстракт дуба.

от Elena Knezhevich :
Poivre Samarcande – это дубовый аромат. Не подумайте, что я интересничаю, сначала найдя гиацинты в Hermes 24, Faubourg, а теперь вдруг обнаружив дуб в Poivre Samarcande. Дело в том, что сам Жан-Клод Эллена пишет, что создал Poivre Samarcande, вдохновившись запахом старого дуба, который заслонял собой вид на море перед домом парфюмера. О чем он честно написал, добавив, что Samarcande в его имени для того, чтобы отдать дань древнему городу. А перец всего лишь участвует в создании запаха дуба, пряного, мускусного, немного дымного, каким его помнит Эллена. Только и всего.
Когда я знакомилась с ароматом, я отметила – какой же это вежливый перец, совсем не жжется, парфюм тонкой выделки – я почувствовала в нем немного кожи (дымок) и позднюю осень. Мой муж, когда я подсунула свое запястье ему под нос, сказал, что красиво пахнет деревом. Слова Эллены расставили все по своим местам. Дуб!
Дуб – это сила, уверенность в себе, мудрость, это терпение и добродушная снисходительность могучего великана к слабым существам. Дуб не хочется гладить, как нежную березку, он для этого слишком мужественный. Прикоснуться – да, чтобы набраться силы от богатыря.
Странно называть первоклассный, спокойный в своей уверенности, дуб перцем из Самарканда.Но пути выбора названий парфюмов иногда очень непонятны.
Дуб Эллены хорошо носить именно сейчас, когда холодно и дождливо, а кое-где и снежно, его резные листья облетели, ими не пахнет, и все наше внимание сосредоточилось на скульптурном стволе и ветвях. Эллена говорит, что его дуб заболел и был спилен, но в аромате, который парфюмер посвятил его запаху, дуб живой. Его терпкий аромат напоминает мне черноплодную рябину с вяжущими ягодами или корочку граната. Когда я в детстве, обдирая пальцы, собирала дубовую кору на отвар, я полюбила ее особенный запах, он не нежный, но очень к себе распологающий, красно-коричневая изнанка дубовой коры слегка пахнет фруктами, чем-то напоминает сухой черный чай и заваренный зверобой.
В пряном и гладком ароматном потоке попадаются растертые тминные зернышки. Тмин, как и другие несладкие семечки в выпечке в моем лишенном почти всяких пряностей детстве, всегда ассоциировался у меня с непоседливым чувством ожидания. Они все время что-то предвещают и никогда не дают полного удовлетворения. Сейчас, конечно, этот неспокойный вкус/запах обрел для меня новое значение, но волнительное чувство предвкушения сама не знаю чего осталось.
Телесный, кисловатый и травный тмин залегает в бороздках коры, словно дуб немного отсырел.
Тонкий, чуть вспотевший тмин добавляет еще один цветовой нюанс в красно-коричневую древесную гамму – бледно-зеленый, когда его замечаешь, аромат меняет цвет на серебристый, меланхоличный цвет непогоды. Следя за тмином, взгляд невольно останавливается на лишайнике. Дуб без лишайника, т.е. дубового мха, сложно себе представить. И он, конечно, тоже здесь есть.
Дуб Poivre Samarcande – спокойный и негромкий аромат, неговорливый, как многие ароматы-истории, которые я тоже люблю, но дождливой осенью, когда все зябко замирает вокруг, самому хочется экономить движения и входящие посторонние впечатления, хочется сосредоточиться на себе. Нужен идеальный участливый спутник, с которым можно комфортно помолчать. Он тихо симпатизирует вашим мыслям и похож на нетеплый шелковый шарфик, который не защищает от непогоды, но элегантно ее подчеркивает. В нем можно погрустить in style.
Poivre Samarcande врядли подойдет тем, кому важна в запахе громкость и длительность, это же дуб, интеллигентное растение, и, кстати, один из наиболее изящных парфюмерных дубов – вам не придется его пилить, а потом носить на себе тяжелые смоляные поленья, как это бывает в деревьями в ароматах, потому что это "душа старого дуба", как говорит Жан-Клод Эллена.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учёта атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 11 Дек 2019 12:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев