LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Knot Eau Absolue - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Knot Eau Absolue, Bottega Veneta

ivankaelena (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Ноябрь 2019 - 13:22

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 30 Ноябрь 18
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Knot Eau Absolue

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 73/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3600 руб.
Пересылка есть!

Bottega Veneta готовится представить новый женский релиз Knot Eau Absolue. Композиция является фланкером к знаменитому парфюму 2014 года Bottega Veneta Knot, одноименная коллекция которого уже в 2014 году пополнилась ароматом Knot Eau Florale. Парфюм Bottega Veneta Knot Eau Absolue представляет собой истинную роскошь и богатство по сравнению оригиналом. Его пирамидка включает ноты мандарина, нероли, лайма, пионов, мускуса и бобов тонка.

Стоит напомнить, что теперь дизайнерским брендом Bottega Veneta владеет корпорация Coty, которая и обеспечила появление нового парфюма в точках беспошлинной торговли, доступных путешественникам по всему миру. Именно представителям этой богатейшей транснациональной корпорации принадлежит идея усилить элегантность оригинального аромата новым сочетанием аккордов, олицетворяющих богатство и роскошь. Однако перемены не коснулись оформления флакона – всем знакомый узел, который присутствует на каждом клатче от Bottega Veneta, остался нетронутым. По мнению представителей отдела маркетинга Coty – это вечный символ, благодаря которому продукция бренда остается узнаваемой поклонниками марки.

Креативный директор Bottega Veneta Томас Майер заявил, что этот узел является важным символом. Он олицетворяет не только прошлую историю компании, но содержит «задел» на ее будущее. Даже новые клатчи из линейки Knot, такие как Olimpia Knot или City Knot были задуманы, как некий переходный этап от вечерних сумочек к повседневным. Таким образом, использование такого ключевого символа в оформлении ароматов Knot Eau de Parfum и Knot Eau Absolue – это очередная глава в истории бренда.

Купить Bottega Veneta Knot Eau Absolue можно в объемах 50 и 75 мл в концентрации дневных духов.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Немного замят уголок коробочки.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 12 Дек 2019 13:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев