LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 67 Artemisia - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

67 Artemisia, Pomellato

Shanita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Ноябрь 2019 - 15:09

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 15 Ноябрь 18
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото 67 Artemisia

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Итальянский ювелирный Дом Pomellato, основанный в 1967 году, запускает новый аромат унисекс Pomellato 67 Artemisia. Нетрадиционный характер продуктов компании нашел отражение и в облачении для парфюма: элегантный дизайн с логотипом-числом, которое считается талисманом бренда. Крышка флакона из серебристого алюминиевого сплава принимает у основания форму одного из знаковых колец Pomellato. Свобода и легкость линий, отличающие коллекции бренда, воплощены в совершенстве фигуры аромата, созданного парфюмером Annick Menardo.
Напористая динамичность аромата Pomellato Pomellato 67 Artemisia направлена на обольщение и соблазнение: случайная встреча мужчины и женщины внезапно оказывается паутиной переплетения чувственности и характеров. Волшебство зеленых и серебристых свежих нот Средиземноморья, выраженное в сущности полыни, кружит голову сильнее роскошных тропических запахов. Artemesia (полынь) считалась в древние времена магическим растением и, по одной из версий, получила свое название в честь Артемиды, богини охоты.
Свежий горьковатый древесный аромат вызывает в воображении бесконечные открытые пространства, залитые солнечным светом и продуваемые степными ветрами, дикие скалы, об которые бьются зеленоватые морские волны. Игристый лимон с освежающими нотами мяты и живостью нероли оседают на коже полными жизни брызгами, чтобы перейти в наполненное чувственной силой полыни сердце. Достойное обрамление ей составляют интенсивные и элегантные ноты жасмина и фиалки. Глубина композиции в полной мере проявляется в чувственности древесных тонов и неограниченной свободе ветивера с пачулей и мускусом.

67 Artemisia Pomellato - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, 67 Artemisia выпущен в 2014.
Парфюмер: Annick Menardo.

Верхние ноты: Цитрусы, Мята и Нероли;
ноты сердца: Артемизия, Жасмин и Фиалка;
ноты базы: Дерево маслины, Ветивер, пачули и Мускус.

Вместе с туалетной водой Pomellato 67 Artemisia в трех объемах – 30, 50 и 100 мл – будет доступна коллекция средств для ванной, которые позволят превратить водные процедуры в изысканный косметический ритуал.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 15 Дек 2019 15:09

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев