LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Athalia - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Athalia, Parfums de Marly

OlgaSEL (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Ноябрь 2019 - 06:21

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 21 Май 17
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Athalia

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 55/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мордовия
Цена: 4900 руб.
Пересылка есть!

Нишевая линия парфюмерии Parfums de Marly выпустила два новых аромата, которые появятся в марте 2016 года. Женские духи Athalia, созданные парфюмером Александрой Косински (Alexandra Kosinski) из Givaudan и унисекс аромат Nisean, разработанный парфюмером Натали Грация-Четто (Nathalie Gracia-Cetto), представляют две разные грани весны – нежную и энергичную.
Parfums de Marly Athalia – очень женственный, светлый и мягкий цветочно-мускусный аромат с деликатным древесно-пудровым ореолом, теплыми амбровыми оттенками и спокойным освежающим цитрусовым акцентом, построен вокруг нот цветов апельсина. Композиция подчеркивает чувственность, легкое очарование и мягкость.

Духи составлены из цветов апельсина, горького апельсина, амбры, ириса и белого мускуса.
Marly Athalia - изысканный и неповторимый аромат, выпущенный в 2016 году небезызвестным брендом нишевых парфюмов Parfums de Marly. Над созданием этого необычного запаха трудилась парфюмер Александа Косински, которой удалось сделать идеальным не только сплетение нот Marly Athalia, но и внешний вид парфюма. Флакон духов представляет собой изящный черный тубус, выполненный с использованием мягкого бархата. Крышка Marly Athalia - круглая, золотистая, с симпатичной, кокетливо свисающей кисточкой. Все в этих духах - от внешнего вида до содержимого - говорит о непревзойденном вкусе и прекрасном чувстве стиля его обладательницы. Головокружительные цветочные ноты аромата уместно совмещаются с загадочной амброй и белым мускусом. Этот парфюм станет настоящей находкой для любительниц всего красивого, необычного и элегантного. Marly Athalia - именно те духи, которые могут стать предметом must have в гардеробе леди, прежде всего ценящих изящество и утонченный стиль. духи.рф.
Обе новинки Athalia и Nisean появятся в продаже в торговых точках дома Parfums de Marly с концентрацией парфюмированной воды в черных флаконах с объемами 75 и 125 мл соответственно.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки, с крышкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 28 Ноя 2019 06:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев