LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lince Tiziana Terenzi - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lince Tiziana Terenzi, Tiziana Terenzi

(лея) (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Декабрь 2019 - 15:24

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 242
  • Регистрация: 10 Август 15

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Lince Tiziana Terenzi

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 1/1 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Самарская область
Цена: 100 руб.
Пересылка есть!

Lince - аромат для мужчин и женщин от нишевого парфюмерного бренда Tiziana Terenzi. Композиция выпущена в 2018 году.

Tiziana Terenzi Lince — роскошные духи с цветочно-восточным ароматом для женщин и мужчин, созданные в 2018 году знаменитым итальянским брендом нишевой парфюмерии Tiziana Terenzi. Стильный и обольстительный аромат покоряет с первых нот чарующим сочетанием традиционной утонченной аристократичной европейской парфюмерии и новаторских восточных тенденций.

Свежим, искристым цитрусовым коктейлем грейпфрута, бергамота и апельсина в неординарном сочетание с теплыми восточно-специевыми акцентами чая и аниса звездчатого открывается аромат, насыщаясь в средних нотах композиции изысканными цветочными оттенками бархатисто-пряной розы и терпко-медового белого жасмина. Смолистые солнечные ноты янтаря, нежная пудровая ваниль, цветочно-ванильные акценты гелиотропа и элегантные древесно-сливочные оттенки сандала гармонично завершается аромат Tiziana Terenzi Lince.

Верхние ноты: бергамот, зеленый Чай, апельсин, грейпфрут, семена аниса;

Ноты сердца: флердоранж, роза, ирис, жасмин;

Ноты базы; мускус, сандаловое дерево,амбра, гелиотроп, ваниль.

«Lince», несмотря на насыщенность, свойственную всем парфюмам Tiziana Terenzi, нежен. База – ваниль, не приторная, но пудровая, переходящая в ванильно-пудровый аккорд гелиотропа и прохладный, тоже пудровый запах ирисового корня.
Основная нота в «Lince» – плотный лактонный, сливочный запах: даже не взбитые сливки, а девонширский сливочный крем. Из мягких волн крема вырастают цветы – жасмин и нероли, и аромат их сделан очень, очень нежным. Немного абсента с сахаром. Мякоть спелого инжира. Сандал. Амбра. Легкость морского бриза.

Но главная роль в «Lince» все же у легкой пудровой ванили и густого сливочного крема. Мягко обволакивающий, ласковый, шелком летящий по воздуху, «Lince» просто не способен раздражать. Разве что кого-то, кто ненавидит даже малейшую толику ванили в аромате.

Для Паоло «Lince» — запах детства, драгоценное воспоминание о путешествии на юг Италии, где мягчайший белый песок на пляже и плешущие на него прозрачные волны, где белые лепестки магнолии и жасмина в самом пышном их расцвете, и солнечный свет, заливающий все таким сиянием, что маленькому Паоло казалось: в раю должно быть именно так.
Трубочки канноли, хрупкие, наполненные кремом из рикотты, взбитой с розовой водой и сиропом, в который иногда добавляют алкоголь… Райская сладость и белизна канноли.

И серебряное мерцание луны, сменявшей ослепительное солнце, и пахнущая чистотой белизна простыней, на которые вечером ложился маленький Паоло, обласканный морем, обцелованный солнцем, выкупанный перед сном, не желающий спать, не желающий упустить ни мгновения из этой райской жизни, но засыпающий, едва голова коснется подушки...
Все это – в аромате «Lince».

Паоло Теренци говорит:

«В детстве все кажется чистым, светлым, нежным, детство сладостно, в детстве мы не знаем жестокости и грязи внешнего мира, мы защищены своей невинностью и неведением. Я хотел создать аромат детства».
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: фиолка, 0,85 мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 09 Дек 2019 15:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев