LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Formidable Kesling - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Formidable Kesling, Kesling

Надеждаж (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 Декабрь 2019 - 12:54

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 02 Октябрь 13
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Formidable Kesling

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 150 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Популярный французский бренд Kesling выпустил аромат Formidable в 1994 году. Он принадлежит к группе цветочных, фруктовых, пряных ароматов.

Formidable от Kesling («Формидейбл» от Кеслинг) – это благоухающий парфюм, который переносит на Восток, на базар с пряностями, а затем прямо в объятия сказочной Шехерезады, он соблазняет спелыми сочными фруктами, будоражит чувства насыщенными запахами далеких стран. Насыщенная парфюмерная композиция Formidable начинается с освежающих верхних нот ананаса, индийского лотоса, пряностей и персика, продолжается яркими нотками сердца меда, иланг-иланга и цветка Тиаре, а затем переходит в чувственную базу, состоящую из нот тибетского мускуса, гардении и кремовой розы.

Аромат Медины! Благоухающий восток – путешествие в сказку - товары заморских купцов, украшения Шехерезады, все пряности восточного базара, сочные спелые фрукты, сундуки подарков и каменьев, факиры, шоу барабанщиков и, конечно же, таинственная, манящая, притягательная женщина в чадре – закрытый наряд – закрытый флакон – закрытый аромат Формидэйбл!

Молитвенно-медитативна
В экстазе чувственном пьяна
Таинственной красы царевна,
Огнём божественным полна...

Начальная нота: индийский лотос, персик, ананас, пряности.
Нота сердца: иланг-иланг, мед, цветок тиаре.
Конечная нота: гардения, тибетский мускус, кремовая роза.

Другой источник приводит такие ноты: роза, бергамот, персик, жасмин, сандал, пачули, мускус, бальзам, ваниль, аромат относится к семейству цветочно-восточных ароматов.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 01 Янв 2020 12:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев