LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miami Blossom - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Miami Blossom, Escada

Олеся17 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 Декабрь 2019 - 15:25

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 23 Август 18
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Miami Blossom

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 1450 руб.
Пересылка есть!

Miami Blossom Escada — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Miami Blossom выпущен в 2019 году.
Парфюмер: Caroline Sabas.

Верхние ноты: Арбуз, Апельсин и Черника;
средние ноты: Спритц, Ананас, Тиаре, Жасмин и Тубероза;
базовые ноты: Сандал, Мускус и Амброксан.

Miami Blossom - новое лимитированное летнее издание 2019 года от Escada. Аромат вдохновлён "соблазнительным гламуром" города Майами и описывается как "шипучий летний коктейль тропической элегантности". Подобно тому, как прошлогоднее издание Sorbetto Rosso было построено вокруг ноты арбуза, новый аромат создан на основе ананаса.

Пионером данной концепции стала шведская модель, главный дизайнер и соучредитель ESCADA - Маргарета Лей. И за последние 25 лет линия лимитированных летних изданий от Escada стала одной из самых успешных сезонных коллекций в парфюмерной индустрии. Красочные, элегантные и фруктово-цветочные, эти издания - настоящая мечта коллекционера.

Escada Miami Blossom анонсируется как "красочный летний коктейль" с доминирующим аккордом сладкого, сочного и пикантного ананаса. Уникальность композиции состоит в сочетании сияющего букета белых цветов, вроде тиаре, и искрящейся свежести фруктов. Сандал и мускус в базе придают всему аромату теплоту. Парфюмер-создатель композиции - Каролина Сабас (Caroline Sabas). "Результат - свежий/ жизнерадостный взгляд на женственность, полный энергичных, ярких и сочных атрибутов, являющихся классическими для стиля ESCADA."

Флакон и коробка нового издания украшены иллюстрациями Йорданки Полегановой (Yordanka Poleganova). Аромат доступен во флаконах объёмом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette.

Источник: Fragrantica.ru
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Янв 2020 15:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев