LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Neroli blanc Eau de Parfum Au Pays de la Fleur d’Oranger - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Neroli blanc Eau de Parfum Au Pays de la Fleur d’Oranger, Au Pays de la Fleur d’Oranger

zeitgeist (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 06 Декабрь 2019 - 01:47

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 23 Сентябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Альфабанк

Фото Neroli blanc Eau de Parfum Au Pays de la Fleur d’Oranger

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Neroli blanc Eau de Parfum Au Pays de la Fleur d’Oranger - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Neroli blanc Eau de Parfum выпущен в 2006.
Парфюмер: Jean-Claude Gigodot.

Роскошный аромат пленяет янтарными бликами и очаровательным сиянием. Его благоухание излучает свет и радость. Уютный и очень приятный, он понравится тем, кто ценит внутреннюю свободу.
Аромат представлен начальными нотами бергамота, апельсинового цвета и цветков лимона и средними нотами розы, жасмина, апельсинового цвета , фруктового аккорда и белых цветов. Притягательный шлейф аромата Neroli Blanc Eau De Parfum составили ноты бензоина и карамели.
Полный женственной неги аромат начинается свежим легким дыханием цветов апельсина, между которыми пробегают ароматные искорки птитгрейна и бергамота с Сицилии. Нежное начало прекрасно подготавливает нас к появлению главных героев этой ароматной пьесы, фоном для которых послужила шершавая освежающая герань, обрамляющая нежный пушистый персик и сладкий, томящийся спелостью абрикос, благоухающий жасмин, плывущий под руку с невероятной розой. Красочная цветочно-фруктовая композиция плавает в глубокой гурманской базе из расплавленного смолистого бензоина, в котором растворена сладкая тягучая карамель.

Аромат полюбится тем, кому в холодный сезон хочется чувствовать не только тепло, но и совершенно не полнящую сладость.

Верхние ноты: Апельсиновый цвет, цвет лимона и Сицилийский бергамот;
ноты сердца: Жасмин, роза, фруктовый аккорд, апельсиновый цвет, белые цветы
ноты базы: Карамель и Бензоин.

Источник информации о нотах: оф.сайт бренда.

от Sergey Borisov :
В дневных духах Neroli blanc Eau de Parfum к зеленому и резковатому нероли присоединяется флердоранж, с его медвяным успокаивающим ароматом. Флердоранж с викторианских времен считается цветком невесты, символизирующим непорочность невесты и много детей в семье. Аромат, балансирующий на грани зелени и цветов, польстит невесте любого возраста. Кстати, флердоранж – это традиционное французское средство для успокаивания маленьких детей – цветочную воду (гидролат) флердоранжа добавляют в бутылочку с водой при нервозности, стрессе, трудностях при засыпании. Впрочем, флердоранж может утешить и взрослого, разве что доза побольше.
В дневных духах сквозь зеленую свежесть нероли (и остренькой герани) пробиваются сладкие цветы: кроме венка из флердоранжа невесту украшает букет из жасмина с фруктовыми оттенками. Финал у аромата вкуснейший, ванильно-карамельный, что тоже похоже на правду жизни – любую свадьбу увенчивает десерт.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомайзеры 4 мл - 40 руб. Делюсь из своего флакона.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 13 Дек 2019 01:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев