LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Naomi Campbell Naomi Campbell - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Naomi Campbell Naomi Campbell, Naomi Campbell

Надеждаж (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 06 Декабрь 2019 - 13:33

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 02 Октябрь 13
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Naomi Campbell Naomi Campbell

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 550 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Наоми Кэмпбелл одна из самых известных женщин в мире, великая топ-модель, чья карьера началась еще в 1990-х. Это настоящая супермодель, и до сих пор она продолжает очаровывать своей экзотической внешностью и потрясающим стилем. В 1999 году Наоми запустила свою первую линейку ароматов для женщин, и ее эксклюзивные ароматы стали настоящим бестселлером. Все парфюмы носят имя Кэмбелл, и сама супермодель принимает участие в рекламных роликах. Парфюмерия от Наоми выпускается в совместной работе с Procter & Gamble. Над композицией работают ведущие парфюмеры Мишель Альмарак, Урсула Вандель, Оливье Кресп и многие другие.
Naomi Campbell Women аромат, на который стоит обратить внимание, поскольку он качественный, современный и уникальный. Именно поэтому духи так популярны, а не только лишь по причине их именитого производителя. Форма флакона Naomi Campbell Women удивительная находка дизайнера. Он похож на палец с острым длинным ногтем, окрашенный в теплые шоколадные тона. Напоминает о куртизанках, красивых, загадочных, вызывающих и вульгарных. И почему-то таких притягательных. Кто сказал, что лучшие запахи выпускают только Chanel, Dior и Givenchy? Прекрасный запах от Наоми, стойкий, длительный и невероятно женственный. Даже на следующее утро Naomi Campbell Women останется на вашей коже и одежде. Рекомендуется для всех, кто любит чувственные цветочные запахи.
Naomi Campbell Women открывается свежими и сексуальными вибрациями на коже, смесью бергамота, аниса, перца и мандарина. Затем композиция развивается до почти конфетного вкуса, где перемешались сладкие цветочные и фруктовые оттенки. Шлейф из пряностей, мускуса, сандала и других компонентов легкой дымкой окутывает владелицу. Запах горячий, сладкий, подходит для холодных зимних дней, хорошо звучит весной. Идеален для всех возрастов! Смесь розы и магнолии с намеком на запах кокосовой стружки заставляет вспомнить о первом поцелуе, таком волнующем и прекрасном. Романтический аромат, в то же время духи являются универсальными, хороши и для офиса, и для торжественной встречи. Пожалуй, это лучший из ароматов Наоми.
Источник духи.рф
Верхние ноты: Магнолия,Апельсиновый цвет,Кокос,мандарин,Красный перец,Персик,Звездчатый анис,Бергамот
Средние ноты: цветочные ноты,Тубероза,Жасмин,Гелиотроп,Ландыш,Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Тонка бобы,Амбра,Опопонакс,Мускус,Бензоин,Ваниль,Карамель, Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 03 Янв 2020 13:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев