LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blanche Immortelle - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Blanche Immortelle, Atelier Cologne

(лея) (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 06 Декабрь 2019 - 15:30

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 242
  • Регистрация: 10 Август 15

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Blanche Immortelle

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Самарская область
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

Blanche Immortelle - новый аромат великолепной коллекции Atelier Cologne, начало которой было положено в 2010 году солнечным изданием Orange Sanguine. Blanche Immortelle станет 15-ым по счету ароматом дома и третьим в их подколлекции Collection Métal (предыдущие - Gold Leather и Silver Iris 2013 года).

Blanche Immortelle Atelier Cologne - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Blanche Immortelle выпущен в 2014.

Парфюмерия от нишевого дома Atelier Cologne (США), известного на рынке ароматов с 2010 года, традиционно сконцентрирована на сочетании цитрусовых и травяных оттенков в более сильной концентрации, чтобы их насыщенная формула сопровождалась особенно стойким ароматным эффектом. Каждая композиция из коллекции бренда основана на цитрусовых и вдохновлена уникальными моментами жизни.
Вдохновленный знаковым для бренда цветком бессмертника с острова Корсика, не являтся исключением. Его аромат определяется безграничной щедростью. Композиция аромата открывается итальянским мандарином, калабрийским бергамотом и сладкой мимозой из Грасса. Сердце построено вокруг абсолюта корсиканского бессмертника, индийского жасмина самбак и абсолюта турецкой розы. База завершает образ оттенками индонезийских пачули, гаитянского ветивера и австралийского сандала.
Blanche Immortelle - одеколон с повышенной парфюмерной концентрацией, 18% (Absolute Cologne).
Яркая и страстная композиция посвящена каждому моменту борьбы за свободу, которая вносит необратимые перемены в обыденную жизнь. Оптимистичная гармония открывается свежестью сочных мандаринов, собранных в итальянских рощах, калабрийским бергамотом и деликатным ароматом мимозы из Грасса. В сердце царит корсиканский бессмертник в окружении индийского жасмина и турецкой розы, а изысканное послевкусие привнесено индонезийскими пачулями, гаитянским ветивером и австралийским сандалом. Дизайн 30, 100 или 200-миллилитрового флакона из французского стекла, который увенчан кожаной крышечкой ручной работы, выполнен в розово-персиково-сиреневой гамме оттенков.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: мимоза, мандарин и калабрийский бергамот;
ноты сердца: бессмертник, жасмин Самбак и Турецкая роза;
ноты базы: пачули, Ветивер и австралийский сандал.

Atelier Cologne Collection Metal Blanche Immortelle доступен во флаконах 30, 100 и 200 мл в формате Cologne Absolute. Издание окрашено в розово-персиковые и сиреневые оттенки и упаковано в коробку ярко-голубого цвета. Также доступен подарочный набор Blanche Immortelle, включающий флакон 200 мл и дорожный флакон 30 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Янв 2020 15:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев