LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love, Don’t Be Shy Eau Fraîche - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Love, Don’t Be Shy Eau Fraîche, Kilian

lilu_love (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 07 Декабрь 2019 - 00:25

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 903
  • Регистрация: 02 Ноябрь 09
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Love, Don’t Be Shy Eau Fraîche

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 2000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Love, Don’t Be Shy Eau Fraîche Kilian — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Love, Don’t Be Shy Eau Fraîche выпущен в 2019 году. Парфюмер: Calice Becker.

Верхние ноты: Нероли и Петитгрейн;
средние ноты: Пион, Фрезия и Жасмин;
базовые ноты: Маршмеллоу и Белый мускус.

Килиан Хеннесси – это яркий и успешный представитель золотой молодежи, который смог, несмотря на знаменитую фамилию и богатую родословную, внести свою внушительную лепту в мировую парфюмерной индустрию.

Весна 2019 года ознаменовалась для бренда выходом облегченной версии восточного аромата “Love” Don’t Be Shy, но уже с приставкой Eau Fraîche. Килиан совместно с парфюмером Каллис Беккер, которая к слову является создательницей таких хитов, как Moonlight In Heaven, Woman In Gold, Forbidden Games, решили запустить свежую, цветочную, не много сладковатую, парфюмированную воду для любительниц сладко-свежих ароматов.

Цитата

"Любовь - это наркотик жизни, её безумство и её свежесть. Это то, к чему мы возвращаемся помимо нашей воли, как к любой другой сильной зависимости,"
- говорит Килиан Хеннесси.

Если более интенсивный оригинал вдохновлен восточными деликатесами и турецкими сладостями на основе розы, то Eau Fraîche представляет собой намного более лёгкий и несколько менее гурманский аромат мускусных лепестков.

Love Eau Fraîche описывается как сладкий десерт для взрослых на основе маршмеллоу и мускуса. Нероли из Северной Африки и петитгрейн из Парагвая придают аромату свежесть и нежность. Подобное тонкой вуали сердце композиции, сотканное из цветочных нот пиона и фрезии, символизирует, согласно описанию дома Kilian, чувственность любовной игры.

Аромат будет доступен во флаконе объёмом 50 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена с атомом 5/10мл, пересылка 200руб
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 26 Янв 2020 00:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев