LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Yatagan Caron - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Yatagan Caron, Caron

Муscat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Декабрь 2019 - 09:06

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 26 Февраль 17
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Yatagan Caron

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 124/125 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Саратовская область
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

Caron Yatagan - 1976 - ароматический фужер выстроенный вокруг ноты полыни.
Содержит мало цветочных нот, но богат оттенками трав характерных для бескрайних степей.
Горячий запах хвои в букете полыни и фенхеля.

Caron Yatagan For Men – мужская туалетная вода, имеющая редкий, удивительный аромат без единой цветочной ноты, пропитанный запахами степи и конской сбруи. Мощный и самобытный аромат обладает насыщенным и многогранным характером звучания. Он привлекает внимание, будоражит сознание и побуждает к действию. Он замечательно дополнит образ харизматичного, элегантного и отважного мужчины, любящего сильные классические композиции.

Елена Прокофьева : «Yatagan» Caron — колдовское зелье, одной капли которого достаточно, чтобы выявить в человеке – зверя. Будет ли этот зверь опасен или прекрасен – зависит от человека. И хотя название намекает на восточную свирепость, в парфюме свирепость иного рода. Он пахнет дремучим лесом, где горькие травы, папоротники и мхи, и буреломы, и влажные стволы, и плачущие смолой сосны – все сразу. И злой волк, сверкающий глазами из темноты. И волчица – на шаг позади него, но такая же сильная, с такими же острыми зубами. Если пытаться раскладывать «Yatagan» на ноты – то это прежде всего запах сосновой хвои и смолы, древесного спила, кастореума и ладана, а фоном – запах мха и папоротника, гальбанума и целого букета пряных трав, где явно присутствуют лаванда, базилик, мята и розмарин. В верхушке – зеленая абсентовая ангелика, чуть сладковатая. У корней – землистые пачули, вперемешку с опавшей листвой и мертвой порыжелой хвоей. И густые восточные смолы, что-то темное и пряное. Но это все детали, главное — «Yatagan» пахнет тайной и свободой, побегом от надоевшей повседневности – в глушь… В глушь своей души, к себе самому.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Батч 101048. Обмена нет. Имеется небольшой косметический дефект (заводской брак), почти не заметный, ни на что не влияет. Фото в комментариях.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 23 Дек 2019 08:50

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Муscat 

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 26 Февраль 17
  • ГородСаратов

11 Декабрь 2019 - 18:34

ИзображениеИзображение

Страница 1 из 1