LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Charming C. Darvin - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Charming C. Darvin, Christine Darvin

Надеждаж (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Декабрь 2019 - 08:10

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 02 Октябрь 13
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Charming C. Darvin

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 100 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Создание духов Charming открыло миру парфюмерный дом C. Darvin. Роскошный цветочный аромат вобрал в себя ноты черной смородины, жасмина, розы, иланг-иланга, ванили, сандалового дерева и вирджинского кедра. Утонченный, насыщенный аромат добавляет теплых нот в холодные времена года. Флакон выполнен с особым вниманием и тонкой элегантностью.
Christine Darvin Parfums Charming (Кристин Дарвин Парфюмс Чарминг). Аромат рассказывает о том, что делает женщину привлекательной в глазах мужчин, и раскрывает секреты обаяния и шарма. Charming вовлекает в свою игру смены образов и чудесных преображений, предлагая примерить самые разные стили: быть строгой и сдержанной, уверенной и независимой, раскованной и смелой, легкомысленной и беспечной. Charming позволяет менять стили и оставаться в гармонии с собой, любуясь своим отражением в зеркале и создавая неповторимый образ, достойный восхищения.

Верхние ноты: черная смородина;
Ноты сердца: роза, иланг-иланг, жасмин;
Базовые ноты: кедр, ваниль, сандал.


Отзыв Екатерины:
Я сегодня наткнулась в парф.отделе одного небольшого городка- из крышечки очень красивый аромат, цветочный, серьезный, наслышана о нём и только положительно. Купила. тут же нанесла, показался в духе цветочной классики с терпкими нотками , начало может отпугнуть (резко, с примесью то ли кожи, то ли еще какой горечи), спустя минут 5-10 он превращается в тонкий, подслащенный сандалом аромат, напоминающий Билл Блас Нюд чем-то, но нежнее. По нотам я не очень, но уж розу, жасмин, иланг-иланг узнаю, здесь они есть и капельку "тонкого" медового привкуса. Никаких дешевых отдушек, и прочих резкостей и сундуков - сама не ожидала, насколько нежный аромат, весенний ,как раз сейчас носить. На коже раскрывается ярче, на одежде и бумаге - тоньше. Очень достойный.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 07 Янв 2020 08:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев