LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Salvador Dali Extrait de Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Salvador Dali Extrait de Parfum, Salvador Dali

Nat@NUT (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Декабрь 2019 - 20:21

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 28 Июль 11
  • ГородКалуга

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Salvador Dali Extrait de Parfum

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 7/7 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Калужская область
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Духи SALVADOR DALI Extrait de Parfum - это теперь уже несомненная, общепризнанная классика, предмет восхищения и обожания женщин всего мира, причем, не одного уже поколения. Первый свой аромат Сальвадор Дали выпустили в 1983, с тех пор они стали неотъемлемой частью индустрии парфюмерии, и по праву занимают в нем одно из ведущих мест. Вот и эти чарующие духи настолько экзотичны и своеобразны. что им совершенно не страшны годы и модные веяния, ведь они являются настоящим шедевром. Аромат этих духов утонченный, гипнотический, его хочется вдыхать постоянно, уносясь в своих дивных мечтах в далекие счастливые дали. Теплые и нежные нотки мандарина, божественный аромат розы, магический шлейф из благородного сандала и мускуса - эти духи просто великолепны!

Женственный, загадочный, с пряными экзотическими нотками.

Salvador Dali раскрывается начальными нотами бергамота, мандарина, гвоздики, базилика, фруктов, альдегидов, зеленого аккорда и ладана, которые переходят в сердце композиции, наполненное запахами жасмина, ириса, розы, туберозы, апельсинового цвета, мимозы, нарцисса, лилии и ландыша. Основа оставит красивый шлейф нотами пачули, сандалового дерева, ванили, мускуса, дубового мха, кедра, амбры, мирры и бензоин.

Верхние ноты: Альдегиды, Фруктовые ноты, зеленые ноты, мандарин, Базилик и бергамот;
ноты сердца: Тубероза, флердоранж, лилия, Корень ириса, жасмин, Ландыш, нарцисс и роза;
ноты базы: Бензоин, сандал, амбра, мускус, ваниль, кедр и Мирра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 7,5 спрей, духи тестер без коробки (пластиковая транспортировочная). Фото дна в комментариях.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 07 Янв 2020 20:21

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Nat@NUT 

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 28 Июль 11
  • ГородКалуга

11 Декабрь 2019 - 09:24

Изображение

Страница 1 из 1