LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Imperial Emerald - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Imperial Emerald, The Merchant Of Venice

юлия777 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Декабрь 2019 - 08:18

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09 Июль 13
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Imperial Emerald

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 1700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Imperial Emerald The Merchant Of Venice — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Imperial Emerald выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Розовый перец и Ирис;
средние ноты: Иланг-иланг, Роза, Лилия, Ландыш, Тубероза и Апельсиновый цвет;
базовые ноты: Амбра, Ваниль, Бензоин, Белый мускус и Пачули.

Недавно роскошный итальянский парфюмерный бренд THE MERCHANT OF VENICE удивил нас великолепным изданием линии Murano под названием Red Potion. Чудесный красный флакон буквально притягивал взгляд своим гламурным обликом. В начале июня 2019 года The Merchant of Venice запускает не менее привлекательное издание, особенно для тех, кто любит павлинов! Элегантный стеклянный флакон и внешняя коробка новинки покрыты рисунком, имитирующим павлиньи перья. IMPERIAL EMERALD - красивый и гламурный аромат, полный богатых, радостных и пышных аккордов фруктов, пряностей и цветов, оттенённых чувственными пудровыми нюансами. Парфюм прекрасный и яркий, как павлин!

Цитата

"Глаза изумрудного цвета, шорох королевских одежд и безошибочно узнаваемый аромат вечной элегантности. Imperial Emerald, соблазнительный аромат от The Merchant of Venice, вдохновлён павлином, самым завораживающим и величественным из живых существ. На протяжении тысячелетий эта птица фигурировала в мифах и легендах как западных, так и восточных культур; эти легенды делали её символом изысканности, красоты, долголетия и любви, а также тщеславия, роскоши и гордости.

Ослепительный рисунок его веерообразного хвоста очаровывал и сбивал с толку смертных и бессмертных героев бесчисленных мифов. Новый ольфакторный шедевр от The Merchant of Venice, посвящённый элегантной и завораживающей Венеции, вдохновлён этими изумрудными и синими узорами."
— The Merchant of Venice.

Композиция Imperial Emerald начинается радостным, искрящимся миксом бергамота и мандарина, красиво приправленным розовым перцем. Приятные пудровые нюансы обволакивают верхние ноты и ведут нас к богатому цветочному сердцу из иланга, роскошной розы, туберозы, ландыша, лилии и флёрдоранжа.

Тёплая, сливочная и бальзамическая база из бензоина, ванили, амбры и белого мускуса с глубокими, землистыми обертонами пачули создаёт "незабываемый длинный шлейф, для женщины, которая, как и её Imperial Emerald, оставляет свой след навсегда."

Вместе с новым изданием эксклюзивная линия Murano Exclusive включает семь ароматов в высокой парфюмерной концентрации Eaux de Parfum Concentrées: Imperial Emerald, Crequelè, Arabesque, Liberty, Vinegia, Rococò и Fenicia. Каждая композиция продумана до мелочей и обладает цветочно-восточным сердцем, которое и придаёт ей уникальный, изысканный и особенный характер.

The Merchant of Venice Imperial Emerald доступен во флаконе объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum Concentree по цене 250 евро на официальном сайте The Merchant of Venice.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: делюсь из своего флакона,пересылка от 190
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 08 Янв 2020 08:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев