LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: BLU MEDITERRANEO Chinotto di Liguria Acqua di Parma - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

BLU MEDITERRANEO Chinotto di Liguria Acqua di Parma, Acqua di Parma

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Декабрь 2019 - 12:52

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото BLU MEDITERRANEO Chinotto di Liguria Acqua di Parma

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Blu Mediterraneo Chinotto di Liguria - аромат для мужчин и женщин от парфюмерного бренда Acqua di Parma . Композиция выпущена в 2018 году. Принадлежит к группе ароматов цветочные шипровые.

Нишевый парфюмерный дом из Италии Acqua di Parma запустил новый парфюм Chinotto di Liguria. Это последняя новинка в обширной коллекции Blu Mediterraneo, посвященной красотам Средиземного моря.
Новый аромат - Chinotto di Liguria - оптимистичный и сочный цитрусовый коктейль из свежих мандаринов и Кинотто (плодов дерева под названием Померанец миртолистный).
Кинотто – солирующая нота, вокруг которой и построена вся пирамидка, - это наиболее редкий, а оттого и самый ценный и дорогой фрукт семейства цитрусов. Его еще называют горько-сладким сокровищем Италии. Его латинское международное название звучит, как Citrus myrtifolia.
Аромат Acqua di Parma Chinotto di Liguria открывается живо и освежающе. Он вдохновлен уникальной страной контрастов. Он буквально воскрешает в памяти утреннюю прогулку по берегу моря, который усажен деревьями мандарина и кинотто. Восхитительные песочные объятия, эхо моря и теплые солнечные прикосновения жасмина и герани играют на контрасте со свежими тонами розмарина и кардамона. Пачули и мускус взывают к гармонии и открывают перед нами мир нетронутой природы, погруженной в полную тишину. Это и есть момент наибольшего благополучия.

Верхние ноты: кинотто и мандарин.
Сердечные ноты: жасмин, герань, розмарин и кардамон.
Базовые ноты: пачули и мускус.

Купить Acqua di Parma Blu Mediterraneo Chinotto di Liguria можно эксклюзивно в Блумингдейл. Релиз представлен в концентрации туалетной воды объемами 125 и 75 мл по цене в 165$ и 107$ соответственно. Также в коллекции представлен гель для душа объемом 200 мл за 56$.

Верхние ноты: померанец (горький апельсин), мандарин;
Ноты сердца: жасмин, герань, розмарин, кардамон;
Ноты базы: пачули, мускус.

Валерий Михалицын :
Chinotto di Liguria рассказывает о крошечном, но живописном регионе Лигурия, что радугой раскинулся на северном побережье Лигурийского моря, между Тосканой и французской границей. Цитрусовые рощи — привычный южноитальянский пейзаж, а подавляющее большинство ароматов Acqua di Parma так или иначе связано с цитрусами (и это одна из причин, по которым марку так любят в России). Помимо Лигурии аромат также посвящён кинотто или померанцу миртолистному — растению семейства рутовые с душистыми белыми цветами, тёмно-зелёной листвой и ярко-жёлтыми, почти оранжевыми плодами, имеющими декоративную, кулинарную и парфюмерную ценность. Acqua di Parma будто приглашает на прогулку в померацево-мандариновый сад — наслаждаться благоухающим воздухом, укрывшись от палящего солнца. Здесь свежо и легко дышится: горько-сладкий померанец, зелёный и терпкий, перекликается с почти гурманской мандариновой сладостью и по изумрудному травяному мосту движется к колкой и изящной фужерной сути. Однако характер цитрусового одеколона, насыщенного воздухом и тончайшей водяной пылью, при этом вовсе не теряется. Впрочем, Chinotto di Liguria не так прост: он строг и даже слегка хмур за счёт зелёной горечи, и обладает, на мой взгляд, мужским профилем, выраженным в древесно-кожаном аккорде из пачули и изобутилхинолина. Последний ярче всего проявляется на тёплой коже, — отороченный мускусом, удерживающим цитрусы, и древесной хрипотцой. Помимо прочего, древесно-кожаный тон придаёт композиции и классические черты, превращая беспечную цитрусовую воду в нечто более серьёзное и весомое. По сравнению с яркими и динамичными Arancia di Capri и Mandorlo di Sicilia из этой же коллекции, новый аромат кажется излишне спокойным и сдержанным.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: от 5мл!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 09 Янв 2020 12:52

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев