LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 10 Aomassaï Pierre Guillaume - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

10 Aomassaï Pierre Guillaume, Pierre Guillaume

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Декабрь 2019 - 12:54

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото 10 Aomassaï Pierre Guillaume

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 850 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Aomassaï PG10 — это женский аромат от французского бренда Parfumerie Generale с восточной древесной композицией, которую разработал французский парфюмер Пьер Гийом. Аромат вышел в 2006 году.

Дизайн упаковки разработала компания Saint Gobain Desjonqueres studio.

Аромат представлен начальными нотами корицы, розового перца, лесного ореха и карамели и средними нотами ветивера, померанца, ладана, толуанского бальзама и лакричника. Притягательный шлейф Aomassaï PG10 составили ноты смол, венге и сушеной зелени диких трав.
Благоухающий красочный лес, вдохновленный Южной Африкой и искусством племени Baoulé, с удивительным слиянием острых и сладких нот в пылу ритуального огня...
Огненное дыхание карамели и поджаренного лесного ореха, приправленное специями, раздувает пламя ветивера, бальзама толу и горького апельсина. Завораживающий дым благовоний, смешанный с лакрицей, окружает пылающее ароматное дерево Венге, сушеные травы и смолы.

Верхние ноты: корица, розовый перец, лесной орех, карамель;
Ноты сердца: толуанский бальзам (толу), горький апельсин, лакричник, кофе, ветивер;
Ноты базы: венге, смолы, сушеные травы.

Елена Прокофьева : Мой самый любимый парфюм с ароматом ореха: «PG10 Aomassai» Parfumerie Generale. В нем лесной орех молочной спелости, кедровая смола и ароматические смолы, сырой запах ветивера, восхитительное благоухание сена, разогретого солнцем, и немного лакрицы, которую я тоже люблю, и тонкая струйка горячего ладана. Для меня «Aomassai» — аромат, близкий к идеальному. И сладость, и смола, и жар, и запах орехов, который ощущается так насыщенно, что кажется – это уже не запах, а вкус.

«Aomassai» прекрасен в любое время года, потому что раскрывается по-разному, но лучше всего осенью: он идеально сливается с запахом опавших листьев и влажной земли, он согревает. Осенью я чувствую в «Aomassai» аромат жареных каштанов, прямо с кожурой, когда их только вынимаешь из бумажного мешочка и радостно вдыхаешь запах, прежде чем начать очищать. Осенью я чувствую в «Aomassai» запах меда, сосновой смолы и крепкого кофе без сахара.

В отличие от большинства сладких, «Aomassai» не просто окутывает и утешает, а еще и бодрит жгучими специями, а в основе — надежность теплых, насыщенных, плотных древесных нот. Этот аромат — как очень надежные объятия. Которые не просто укрывают от жестокого мира, а вливают в тебя силы, чтобы через миг распахнуться и подтолкнуть — вперед и действуй!
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 09 Янв 2020 12:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев