LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Gold - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rose Gold, Ormonde Jayne

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Декабрь 2019 - 14:59

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото Rose Gold

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 1800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Британская нишевая линия парфюмерии Ormonde Jayne выпустила новый унисекс аромат Rose Gold (Розовое Золото). Новые духи представляют собой роскошную композицию, созданную эксклюзивно для магазина Harrods. Британский нишевый бренд Ormonde Jayne снова обращается к аромату розы. На этот раз сумрачная роза из Таифа выступит в многосоставном барочно-восточном аромате Rose Gold.
Парфюм описывается как бодрящий и насыщенный, изысканный и многогранный аромат розы в пышном и роскошном стиле барокко, который выходит далеко за рамки традиционного восточно-цветочного направления парфюмерии.

В коллекции Ormonde Jayne уже есть аромат, посвященный розе из города Таифа, стоящего над Красным морем и смотрящего на Аравийскую пустыню. Глубокий, темный и таинственный запах таифской розы снова вдохновил Ormonde Jayne, и этой весной бренд выпустил эксклюзивно для лондонского Harrods композицию Rose Gold.

Новый аромат, построенный в цветочно-ориентальных нотах, заявлен как скорее барочный, чем восточный, и бренд обещает, что он наделен эзотерической силой превращать обыденное в неординарное.

Rose Gold открывают ноты мускатного шалфея, лайма, апельсинового цвета и бергамота. В сердце упоительный и пышный абсолю таифской розы сопровождают орхидея, гвоздика, жасмин и кувшинка. Восточный шлейф захватит любого прохожего нотами мускатного абермоша, лабданума, сандаловой древесины, розового перца и уда.

Аромат получился настолько откровенным и соблазнительным, что Ormonde Jayne предупреждают сразу: «Берегитесь опасных связей!». Тему опасных страстей обыгрывает и рекламный постер от Ксавье Янга: на нем флакон дурманящего аромата увит розовыми стеблями с подчеркнуто острыми шипами.

Упоительный и блистательный аромат розового золота Ormonde Jayne Rose Gold будет обращать на себя внимание в любом окружении, превращая вас в интересную и экстраординарную личность. Насыщенная и стойкая композиция оставляет за собой восточный след с манящим запахом розы, дополненной выразительными аккордами пряной гвоздики, мягкой янтарно-мускусной амбретты, древесно-бальзамического уда и воздушных, сливочных нот сандалового дерева, на основе сочетания которых и построен парфюм.

В составе композиции Rose Gold объявлены следующие основные ингредиенты:

Верхние аккорды: апельсиновый цвет, сицилийский лайм, мускатный шалфей, бергамот.
Средние аккорды: абсолют таифской розы, орхидея, абсолют гвоздики, водяная лилия, жасмин.
Базовые аккорды: лабданум, уд, абсолют семян амбретты, сандаловое дерево, перуанское перечное дерево.

В настоящее время духи Rose Gold эксклюзивно представлены в Harrods. Новинка вышла в классическом стандартном флаконе бренда с объемом 120 мл и концентрацией Extrait de Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 19 Дек 2019 14:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев