LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rosa Nobile - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rosa Nobile, Acqua di Parma

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Декабрь 2019 - 15:01

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото Rosa Nobile

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Коллекция Nobile итальянского парфюмерного дома Acqua di Parma пополняется новым ароматом, посвященным розе. Rosa Nobile присоединится к роскошной, изысканной и очень элегантной линии.
Следуя итальянскому стилю и традиции выбирать только лучшие ингредиенты для своих композиций, дом Acqua di Parma поместил в сердце Rosa Nobile особый вид столепестковой розы, выращиваемый только в Италии. Особый вид столепестковой розы, выращивается в Пьемонте, на небольшой органической плантации недалеко от города Альба. Для получения парфюм-сырья бутоны этих роз собираются на рассвете, пока цветы еще влажные от росы. Сбор длится 40 дней в мае-июне, когда аромат роз является наиболее интенсивным.
Известная итальянская парфюмерная компания Acqua di Parma подарила женщинам потрясающий аромат роскоши и великолепия Acqua Di Parma Rosa Nobile в 2014 году. Он стал своеобразным открытием чувственности и элегантности в составе стильной коллекции Nobile. В эту линейку также входят удивительные коктейли женственности, посвященные ирису, жасмину и магнолии. Новинка основана на звучании потрясающей столепестковой розы из Италии, окруженной, словно дорогой оправой, другими не менее эмоциональными цветами и пряностями. Примечательно, что этот сорт роз выращивается только в одном месте на земле – в небольшом итальянском городе Альба на скромной плантации. Особый вид цветка, наполненного харизматичностью и ярким солнцем Италии, его сила и душистая благодать передаются и великолепному парфюмерному шедевру. В верхних нотах ощущается также сладость мандарина в окружении дерзкого черного перца и сочного бергамота, а завершающим аккордом базы становится чувственность мускуса и благородная согревающая сила амбры. духи.рф.
Композиция Rosa Nobile открывается сияющим, сочным, очень итальянским миксом бергамота и мандарина, приправленным щепоткой терпкого черного перца. В цветочном сердце аромата царствует итальянская столепестковая роза, окруженная свежими ландышами, бархатистыми фиалками и нежными пионами. Завершает образ база, созданная из сухих, изысканных древесных аккордов кедра, дополненных серой амброй и чувственным мускусом.

Верхние ноты: мандарин, бергамот, белый перец;
Средние ноты: итальянская столепестковая роза, ландыш, фиалка, пион;
Базовые ноты: вирджинский кедр, серая амбра, мускус.

Rosa Nobile облачен в характерный флакон линии Nobile, знакомый поклонникам Acqua di Parma по предыдущим изданиям коллекции. На этот раз ароматная жидкость окрашена в теплый розовый цвет. Аромат доступен в объемах 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum и сопровождается коллекцией парфюмированных продуктов по уходу за телом.
Для дорожного флакона нового аромата была выбрана тосканская кожа нежного кремового розового оттенка. Для аромата выпускаются 20мл флаконы для замены, их можно приобрести в наборе из 3 штук по 20мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 09 Янв 2020 15:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев