LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jaipur Homme Boucheron - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Jaipur Homme Boucheron, Boucheron

catnapper (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Декабрь 2019 - 14:41

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 11 Май 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Jaipur Homme Boucheron

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Boucheron Jaipur Homme («Бушерон. Джайпур для мужчин») от Boucheron – это шикарный, стильный мужской парфюм. Он полон чувственности и страсти. Парфюм вышел в свет в 1998 году и сохраняет свою популярность по сегодняшний день. Запоминающаяся, красочная композиция и необычный, динамичный характер делают парфюм актуальным в любое время, в любой ситуации. Волнующий, многогранный аромат замечательно объединил в себе освежающие ноты и пряную сладость. Этот изящный баланс делает аромат столь привлекательным и соблазнительным. Подобно Boucheron pour homme, этот аромат отлично подчеркнет элегантность образа и безупречность стиля своего обладателя. Boucheron Jaipur Homme – это выбор современного жителя мегаполиса, богатый, яркий аромат, отлично подходящий для деловых встреч и романтических прогулок.
Boucheron французский ювелирный дом с мировой известностью. Драгоценности этой марки приобретала сама графиня де Кастельон возлюбленная Наполеона III. Когда рынок драгоценностей переживал кризис, компания выпустила линию парфюма, которая помогла бренду держаться на плаву и сохранить имидж. Бушерон сегодня ассоциируется с королевской роскошью, неординарностью решений и высочайшим уровнем мастерства.

В 1998 году парфюмер Anniсk Menardo создал парфюм под названием Boucheron Jaipur Homme. Идея композиции аромата связана с путешествием Луи Бушерона в Индию, состоявшемся в 20-е годы прошлого века. Каждая капля парфюма пропитана духом приключений и авантюризма, волшебством сказок Востока, смешанных с колдовскими чарами благовоний и специй. Этот аромат словно экзотическая загадка для европейца, которая пробуждает нешуточную бурю страсти. Boucheron Jaipur Homme это роскошный аромат, наполненный чувственностью и жгучей страстью. Великолепная композиция и неповторимый характер достойные истинного шедевра. Парфюмеру удалось объединить прохладную свежесть и терпкую пряность. В центре каждой капли духов чарующие цветочные оттенки, которые преображаются шлейфом из теплого дерева. Именно такое сочетание способно притягивать и оставаться в памяти надолго.

Boucheron Jaipur Homme идеальный вариант для тех мужчин, которые хотели бы подчеркнуть свою индивидуальность. Он адресован современному мужчине из большого города. Насыщенная композиция аромата подойдет для деловых переговоров, благодаря нотам свежести, и оттенит вечерние свидания теплотой пряностей.

Boucheron Jaipur Нomme заключен в стильный флакон, напоминающий очертаниями древний индийский храм, украшенный золотом и хранящий сокровища. Аромат таит в себе энергетику всего мира, динамичного и изменчивого, но основанного на истинных ценностях. Этот парфюм станет идеальным выбором для зрелого мужчины, который разбирается в тонкостях создания имиджа. Ему будет довольно сложно затеряться в толпе, а тем более избежать внимания со стороны прекрасных обольстительниц. духи.рф.


Парфюмерная композиция этого аромата состоит из нот жасмина, розы, пачули, кедра, лимона, бергамота, лайма, кардамона, корицы и гвоздики.

Верхние ноты: Лайм, Бергамот, Кардамон, Лимон
Средние ноты: Гвоздика, Корица, Жасмин, Роза
Базовые ноты: Тонка бобы, пачули, Бензоин, Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен

Аромат доступен в концентрациях EDP и EDT во флаконах объемом 50 и 100 мл.

John Biebel:
Нота корицы образует сердце вдохновленного Индией аромата Jaïpur Homme. Это богатая, ориентально-пряная, царственная и экзотическая композиция. Один из читателей Фрагрантики описал его одним метким словом: роскошный. В сердце композиции также ощущается нота амбры, в базе – ноты бензоина, бобов тонка, кедра и пачули, всё это прекрасно сбалансировано посредством стартовых нот кардамона, лимона, лайма и бергамота.

Верхние ноты и ноты сердца здесь переплетаются с яркими оттенками корицы, многократно усиливающими общее впечатление от аромата. Переход от сладости на старте к цветочному сердцу композиции здесь практически незаметен. К концу дня прекрасные пудровые оттенки аромата исчезают, оставляя лишь легкий шлейф из нот корицы, бобов тонка, гвоздики и розы.

Большой успех аромата Jaïpur обусловлен богатством и многогранностью его звучания. Цветочный аккорд отсылает нас к традициям винтажной парфюмерии, пряные ноты придают ему ориентальный характер, а ноты амбры делают его близким к нишевым и экскюзивным композициям. Но практически каждый сможет оценить его как аромат, чьи теплые аккорды согреют нас в холодное время года.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Легендарный мужской аромат, редкая концентрация EDP, не новодел, прекрасный выпуск, в России не продается. Больше фото ниже в комментариях
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 10 Янв 2020 14:41

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   catnapper 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 11 Май 14
  • ГородМосква

13 Декабрь 2019 - 14:43

Изображение
Изображение

Страница 1 из 1