LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dent de Lait Serge Lutens - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dent de Lait Serge Lutens, Serge Lutens

Oleska (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Декабрь 2019 - 17:04

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 11 Май 13
  • ГородСолнечногорск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal Платеж наличными из рук в руки

Фото Dent de Lait Serge Lutens

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 7/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 450 руб.
Пересылка есть!

Довольно редкие дополнения к парфюмерной линейке Serge Lutens не преследуют строго коммерческие цели, поскольку их в полной мере могут оценить только те, кто существует на одной волне с Сержем Лютеном. Этим летом мэтр поделится своим настроением в виде двух новинок под названиями Dent de Lait и Bourreau des Fleurs.
Если второй парфюм принадлежит к безумно дорогой «золотой» коллекции, то первый – из классической серии, но с неожиданно игривым названием, наводящим к тому же на мысли о кунсткамере. Издатели спешат успокоить своих потенциальных покупателей: никаких посторонних физических тел, имитирующих молочный зуб, в ароматной жидкости плавать не будет.

Вся «изюминка» сконцентрирована в композиции Serge Lutens Dent de Lait. Вот уж где разгулялась и была отточена до совершенства фантазия парфюмеров. Да-да, как уже догадались давние поклонники марки, авторство принадлежит проверенному тандему единомышленников - Serge Lutens и Christopher Sheldrake.
Время не щадит никого, но для души есть особая лазейка, которая помогает сохранить бодрый дух в любом возрасте. Детские, самые яркие и красочные воспоминания не дают угаснуть огоньку жизнелюбия. Пусть даже это будет сопровождаться легким запахом крови – теплые и вкусные аккорды альдегидов, кокосового молочка и миндаля создадут волнующий и приятный фон, в котором, как в калейдоскопе, у каждого сложатся свои любимые картинки.

...Детство...Как вернуть его аромат? С чем он связан? В нём должна быть невинность, конечно же с молочным оттенком! Сюда же необходимо добавить нежность, наивность и беззаботность летнего дня глазами ребёнка. Пусть это будут лакомства, пакетики фруктов, которые продаются в городском парке. В детстве каждый день несёт в себе новые открытия и их аромат пронзительно свеж и ярок, глубок и интересен. И здесь они превращаются в порыв ледяного ветра несущего неизведанные специи. Детство - это становление и взросление, когда наивность постепенно сменяется искушённостью, мягкость сменяется жёсткостью, а удовольствия становятся всё более утончёнными. И в этой композиции молочный оттенок миндаля, фруктовые, пряные и гурманские ноты сменятся изысканностью кашмерана и анималистичных оттенков.
Невинность забыта, на смену ей приходит неистовая игра страстей.


"Сегодня, много лет спустя, я вспоминаю себя - молодого волка, насытившегося материнским молоком и вдруг жаждущего крови.
Юность, прежняя невинность, живёт в комфорте первых лет и вновь пробуждается внутри меня.
Символ моего взросления - молочный зуб, сменившийся клыком."

Serge Lutens

от Sophie Normand: Насколько можно судить по его названию («Молочный зуб»), аромат уводит нас в детство, мы пробираемся в это время без времени сквозь душистые пудровые слои, хватаясь за ускользающую нить горького миндаля. Гелиотропин, окруженный альдегидами, дает металлический привкус. Как всегда, официальная информация о составе еще одного творения Сержа Лютанса совместно с парфюмером Кристофером Шелдрейком очень скудна. Нам предлагают предаться собственным воспоминаниям и самостоятельно пофантазировать.
Гурманский пряный аккорд и заметные ноты миндаля напоминают, что мы действительно в мире Сержа Лютанса. Гелиотропин, с оттенком розы и бензальдегидом, пахнет ванилью, вишней и миндалем, и вызывает в памяти другие два аромата Сержа Лютанса, использующие схожие аккорды, Louve и Rahat Loukoum. В композиции, которую открывают металлические полутона, постепенно начинают проявляться и затем доминировать лактонные (молочные) нюансы. Эволюция аромата, от металла до молока, весьма контрастна.

Новый аромат Dent de Lait продается в экспортной, «черной», коллекции в обновленном флаконе объемом 100 мл, по цене 180 евро.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Стоимость с учетом атома. Пересылка по чеку.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 18 Янв 2020 17:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев