LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Harem Soirée Arte Profumi - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Harem Soirée Arte Profumi, Arte Profumi

AXR (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Декабрь 2019 - 20:51

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 367
  • Регистрация: 06 Май 16
  • ГородНабережные Челны

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Harem Soirée Arte Profumi

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Татарстан
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Harem Soiree Arte Profumi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Harem Soiree выпущен в 2013.

Ароматные композиции, выпускаемые итальянским парфюмерным брендом Arte Profumi, включают в себя высокие концентрации натуральных ингредиентов. В составе ароматов отсутствует вода, что позволяет по достоинству оценить парфюмерные характеристики и звучание компонентов. Ароматы Arte Profumi наделены выдающейся стойкостью, и могут быть скомбинированы между собой, открывая возможности для создания уникальной, очень личной композиции. Ароматная композиция Arte Profumi Harem Soiree посвящена особому виду вечеринок, где основное внимание уделяется не музыке, театральным играм или чтению. Harem Soiree - это удивительный вечер с особенным настроением интимности и чувственности. Композиция аромата Harem Soir?e включает в себя только две ароматные ноты, в которых хрустящие, острые и сладкие медовые аспекты розы сочетаются с мягкой амброй, разворачивающей всю свою чувственную силу и энергию. Как запах кожи - мягкий и бархатистый, Harem Soirеe - это обещание, совавшееся с чувственных губ. Цветочный аромат, богатый, соблазнительный и восточный, со скрытыми внутри острыми акцентами, которые подчеркивают его особый шарм. Harem Soirеe – волнующее начало длинной ночи.
Harem Soiree – букет композиции строится вокруг аккордов розы и янтарных нот, дополненных выразительными анималистичными нотами, а также утонченными солоноватыми аккордами и легкими оттенками различных цветочных нот.

Композиция аромата включает ноты: Серая амбра, Мирра и Роза.

Мягкий, перекатывающийся, коньячный, теплый и чуть островатый за счет тертой корицы и ванили (последняя здесь рассыпается маслянистой дробью, дыша тихо и близко к коже). В нем нет обычной алкогольной сухости, которую можно встретить в похожих ароматах, нет восточных штампов; он очень женственный - попробуйте нанести каплю в декольте. Томный - да, вечерний - разумеется, зимний - конечно.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Открыл новый флакон ! Мягкий, нежный, ласковый зверь )) концентрация духи.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 24 Янв 2020 20:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев