LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Balafre (2012) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Balafre (2012), Lancome

AXR (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Декабрь 2019 - 20:46

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 367
  • Регистрация: 06 Май 16
  • ГородНабережные Челны

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Balafre (2012)

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Татарстан
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Для истинных знатоков парфюмерии и для тех, кто обладает исключительным вкусом и обонянием. Дом Lancôme представляет пять легендарных парфюмерных шедевров, каждый из которых отражает эпоху, в которую он родился: Peut- Être, Balafre, Mille & Une Roses, L’Autre Ôud и Sagamore.

Древесно-шипровый Balafre – это культовый мужской аромат 60-х годов, удивительной эпохи свободы и бунтарства, символ начала новой эры.
Сильный, мощный и чрезвычайно элегантный аромат отличается свежестью и насыщенностью одновременно. Пряно-терпкий горьковатый вкус лаванды из Прованса подчеркивает травянистую ноту аромата. Абсолют нероли придает стиль и элегантность, а древесная хвойная нота серебристой ели с легким бальзамическим оттенком подчеркивает мужской характер.

Мужчина Balafre – это яркая и независимая личность, это человек, который выделяется из толпы, умеет выражать свой личный стиль. Это глубоко порядочный мужчина, сильный и мужественный, на которого всегда можно рассчитывать в жизни.
Источник: lancome.ru

Для истинных знатоков парфюмерии и для тех, кто обладает исключительным вкусом и обонянием, ДОМ LANCÔME представляет эксклюзивную коллекцию ароматов Maison Lancôme.
Мужской аромат BALAFRE переносит Вас в конец 60-х годов, в эту удивительную эпоху сексуальной революции, свободы и бунтарства.

Сильный, мощный, захватывающий … Он ярко демонстрирует начало новой эры.

Основные ноты аромата: лаванда из Прованса, нероли, серебристая ель.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Правильная пирамида: нероли, ель. 62L51S
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 26 Янв 2020 20:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев