LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud, Roja Dove - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aoud, Roja Dove, Roja Parfums

Amandiera (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Январь 2020 - 09:29

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 20 Октябрь 14
  • ГородПетербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона

Фото Aoud, Roja Dove

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 92/100 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1 руб.
Пересылка есть!

Roja Dove Aoud («Роже Дав Уд») – изящный, ориентальный аромат-унисекс. Уд – одно из названий ценнейшего в парфюмерии дерева (агаровое, розовое, райское), известного своими свойствами афродизиака. Мягкий, дымный, смолистый,подойдет для ношения в сырые осенние и студеные зимние дни – она согреет и снимет усталость, поможет расслабиться.

Парфюм «Aoud» создан в 2011 году великолепным парфюмером Roja Dove под одноименным брендом. Этот аромат унисекс придется по душе любителям острых ощущений, воодушевленным, влюбчивым личностям, которые ищут смысл жизни в роскоши и полном блаженстве. Утонченный восточный парфюм раскрывается под игривые лимонные ноты, освежающие тело от бушующего мысленного потока. Средние цветочные ароматы пробуждают, только что погашенное, искрящее пламя в душе, а богатое сочетание древесных и амбровых нот подарят умиротворяющий шлейф, который будто создан для королевских особ. Словно самый драгоценный в мире камень, покоившийся глубоко в недрах земли, и попавший в руки умелого мастера, флакон обрел идеальные формы, сияющие на солнце, а волшебный состав бесценного парфюма спрятан внутри алмаза. «Aoud» - это благородный аромат, который подойдет для особого случая, вечернего праздника или для ночной прогулки под луной. Невероятное сочетание ароматов позволит обрести уверенность, стойкость и целеустремленность. духи.рф.

Верхние ноты: бергамот,лимон,герань,вербена,ревень
Средние ноты: жасмин,роза,иланг-иланг,шафран,корица,мускатный орех
Базовые ноты: ваниль,белый мускус,серая амбра,удовое дерево,кожа,сандал
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Точное количество на фото. Полный комплект. Выпуск 2013 г. Доп.фото ниже. Обмен на RD Enigma EdP, Danger pour Homme EdP, Oceania и другие Давы- предлагайте.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 05 Апр 2020 09:29

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Amandiera 

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 20 Октябрь 14
  • ГородПетербург

02 Январь 2020 - 09:30

Изображение

Отредактировано: Amandiera, в 01 Фев 2020 18:36

Изображение

Страница 1 из 1