LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dahab - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dahab, MiN New York

Владимиръ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Январь 2020 - 18:51

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 20 Июнь 19
  • ГородРостов на Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Dahab

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 1600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

[attachment=613253:vol1-ch-9-dahab_1024x1024.jpg][attachment=613252:MiN-New-York-DAHAB_1024x1024. png]Dahab – восточный пряный унисекс аромат, вошедший в коллекцию 2014 года американского нишевого бренда от MiN New York.

Дахаб – это курортный город в Египте, расположенный на востоке Синайского полуострова, на берегу Акабского залива Красного моря, в 100 км к северу от Шарм-эш-Шейха. Это место удивительно тем, что здесь почти безжизненная бескрайняя пустыня встречается с морем. А по ночам, когда над Дахабом разворачивается черный бархатистый шатер неба, усеянный тысячами звезд, а с моря приходит легкая прохлада, возникает невероятно красивый, пряный аромат, свойственный только этому уголку нашей планеты.

В ароматической композиции парфюма смешиваются влажные, чуть освежающие морские ноты с целой радугой ярких, пряно-специевых нот – дразнящего перца, нежного мускатного ореха, горьковато-пряного тмина и дурманящего шафрана. Завершают парфюм нежные ноты редких, драгоценных пород дерева, элегантный аромат священного на Востоке агарового дерева и легкий, чуть дымный аккорд ладана.

Пустынный берег, омываемый морскими волнами, ветер в лицо, звездное небо над головой рисует параллельную реальность. Неподалеку кальянный дым окутывает сознание, и запах специй….Вдохновением для парфюма Min New York - Dahab стал Восток, его обычаи и жажда приключений. Экзотика и бесстрашие овладевают обладателем аромата. Он был создан в 2014 году ограниченным тиражом в характерном черном строгом флаконе. Морской акцент открывает аромат: ощущение легкого бриза вокруг, и кажется, что вот-вот ступишь в теплую нежную морскую воду. Такие брызги дарит парфюм с первых мгновений. После рассеивания, вы окунетесь в мир дымных кальянов: клубы дыма создают туман с ароматом древесного сладкого удового дерева и протяжный, смолистый запах ладана, который вводит в состояние покоя, приближает нирвану. Яркость вкусов и реалистичность ощущений добавляет необычная база из непривычных для нас древесных нот, сладковато-терпкого и чуточку горького шафрана, острого перца, сладковато-орехового тмина и соблазнительной горчинки мускатного ореха.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из личной коллекции,флакон ещё в слюде .Не Тестер. Фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 18 Фев 2020 18:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев