LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jewel Rasasi - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Jewel Rasasi, Rasasi

Надеждаж (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Январь 2020 - 21:47

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 02 Октябрь 13
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Jewel Rasasi

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 45/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 490 руб.
Пересылка есть!

Rasasi Jewel - аромат для женщин. Принадлежит к цветочной, восточной группе запахов. Объединённые Арабские Эмираты, бренд - Rasasi.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: бергамот, а также мандарин.
Сердце аромата: упоительный жасмин, цитрусы и апельсиновый цвет.
Ноты базы: достойный белый кедр и пачули.

Концентрированный парфюм на масляной основе. Невероятно стойкий запах, фантастически раскрывающийся на коже своей обладательницы. Аромат соблазна, на теле превращается в оружие, разбивающее мужские сердца!
Ценность драгоценного камня, ровно, как и бесценность парфюма познается с тех самых первых моментов, когда он впервые оказывается в поле зрения и осязания того, кто на него смотрит и ощущает своим телом, своей кожей, своими руками. Поэтому создатели и парфюм-дизайнеры парфюмированной воды для женщин Rasasi Jewel избрали для себя именно эту аналогию ценности своего парфюма, название которого дословно переводится, как драгоценный камень. Арабская парфюмерия издавна славится своей преданностью традициям, выбором натуральных ингредиентов и стремлением соответствовать высоким стандартам качества. Все в данном парфюме, начиная с состава, говорит о его превосходстве над конкурентами. Верхние ноты, представленные цитрусами, бергамотом и мандарином раскрываются сразу же, с первой ноты, с первого аккорда. Затем в ход вступают жасмин и апельсиновый цвет. И уже на завершающей стадии говорят свое слово ноты белого кедра и пачули, которые формируют тот самый ярко выраженный шлейф, к которому стремится каждый парфюмерный бренд. Парфюмированная вода для женщин Rasasi Jewel – это ваш драгоценный выбор.
В фигурную крышечку флакона помещён сверкающий камушек, а сам флакон украшен двумя стилизованными жемчужинами. Неповторимый Jewel – подобен сладкому сновидению наяву. Изумительный подарок для нежной избранницы, сердце которой мечтаешь завоевать, ароматом и теплотой тела которой мечтаешь наслаждаться.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробочке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 19 Янв 2020 21:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев