LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Toy 2 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Toy 2, Moschino

Надеждаж (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Январь 2020 - 15:11

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 02 Октябрь 13
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Toy 2

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Toy 2 Moschino — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Toy 2 выпущен в 2018 году.
Верхние ноты: Мандарин, Яблоко и Магнолия;
средние ноты: Пион, Белая смородина и Жасмин;
базовые ноты: Сандал, Amberwood и Мускус.



Модный дизайнер Джереми Скотт, креативный директор Moschino, после выпуска первого Moschino Toy в 2014 (обозначенного как "THIS IS NOT A MOSCHINO TOY") возвращется с новым ароматом, точнее версией первого – Toy 2. Оригинальный парфюм назывался Toy и имел грандиозный успех, поэтому модный дизайнер бренда Джереми Скотт настоял на создании его более цветочной версии. Но парфюмеры решили разбавить цветочные грани фруктовые, древесными и цитрусовыми нотами, чтобы сделать его более ярким, игривым и многогранным.

Аромат выпускается по лицензии компании EuroItalia, которая владеет парфюмерным брендом. Toy 2 – это цветочный древесный парфюм, который открывается цитрусовыми и фруктовыми нотами, к которым присоединяется магнолия. Белые цветы в сердце сливаются с пудровыми, шелковистыми нотами базы, сандалом, мускусом, амбровыми нотами.

Унисекс-композиция Moschino Toy 2 открывается насыщенным звучанием магнолии и яблока. Сладость ягод, присутствующая в парфюме, оттенена свежестью спелого мандарина, а нежность ему придает аккорд жасмина. В этом фланкере мандарин не дает привычной сладости, его дуэт с мускусной базой в целом сообщает композиции свежий характера. Аромат символизирует современное поколение, которое все чаще идет против правил и диктует свои тенденции даже признанным мэтрам моды. Насыщенная цветочная нота распустившегося пиона – это современный признак особой утонченности, а редкий аккорд белой смородины делает его выразительным и характерным. В этой композиции можно почувствовать энергию жизни, жажду приключений и желание самовыражаться, невзирая на привычные устой общества. Древесная база из сандала и мускус дополняют эту невероятную композицию, разбавляя ее своеобразным теплом. Также в пирамидке присутствует амбервуд, который завершает эту харизматичную симфонию. Флакон новинки выполнен в форме игрушки-медвежонка из матового прозрачного стекла.

Супермодель Девон Аоки позирует фотографу Стивену Мейзелу с макетом флакона парфюма в виде медвежонка для рекламы Toy 2.

Moschino Toy 2 можно будет приобрести в объемах 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 21 Янв 2020 15:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев