LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gianfranco Ferre Bergamotto Marino - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gianfranco Ferre Bergamotto Marino, Gianfranco Ferre

AXR (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Январь 2020 - 18:32

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 367
  • Регистрация: 06 Май 16
  • ГородНабережные Челны

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Gianfranco Ferre Bergamotto Marino

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Татарстан
Цена: 250 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Создатели универсальных ароматов, способных порадовать и суровых мужчин, прекрасных женщины, неутомимы в своих экспериментах. Их новый шедевр - Ferre Bergamotto Marino туалетная вода с удивительным звучанием, призывающая забыть о социальных стереотипах и погрузиться в мир волнительной свободы и чувственных наслаждений. Притягательность звучания Ferre Bergamotto Marino основана на сочетании магнетических составляющих природного характера, главное место среди которых по праву занимает бодрящее масло свежего бергамота. Именно благодаря этой удивительной ароматической ноты счастливый обладатель парфюма может на миг оторваться от серой обыденности, вдохновиться позывами собственного внутреннего мира, чтобы уже через миг, отказавшись от пересудов и догм, начать жить по собственным правилам.
Туалетная вода от именитого производителя продолжает набирать обороты собственной популярности, поскольку она неизменно ассоциируется со звучанием истинной свободы, не знающей запретов и ограничений. Мужчина с ароматом Ferre Bergamotto Marino предстает перед окружающими в образе стильного и уверенного в себе представителя сильного пола, который излучает позитивные эмоции и положительный настрой. Милым дамам с трудом удается прощаться с таким мужчинам, поскольку их не только притягивает его стремление ко всему новому и неизведанному, но и ошеломляет звучание парфюма элегантного покорителя. Ну как тут не поддаться соблазну и не пойти на зов сердца к столь изящному мужчине, если представительницу прекрасного пола разбирают такие же чувства, вот только она даже не смеет подумать об их реализации?
Так что всем любителям амурных приключений настоятельно рекомендуем добавить в свою парфюмерную коллекцию именно эту туалетную воду от брендового производителя, которая наверняка обеспечит массу положительных эмоций и незабываемых приключений. Тем более, что ее флакон кажется более чем мужественным и притягательным: простота дизайна, сдержанность декора, обтекаемость формы и спокойствие цветовой гаммы превращают Ferre Bergamotto Marino в уникальный аромат для всех мужчин.
Верхние ноты: Черная смородина,Дыня,Бергамот
Средние ноты: Нероли,Ландыш,Египетский жасмин
Базовые ноты: Амбра,Мускус,Дубовый мох,Махагони
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из флакона. Фото по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 11 Фев 2020 18:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев