LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lavender Extrême Tom Ford - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lavender Extrême Tom Ford, Tom Ford

AXR (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Январь 2020 - 19:10

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 367
  • Регистрация: 06 Май 16
  • ГородНабережные Челны

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Lavender Extrême Tom Ford

Тип: Отливант
В отливанте: 1/1 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 240 руб.
Пересылка есть!

Lavender Extreme Tom Ford — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные.
Lavender Extreme выпущен в 2019 году.

Верхняя нота: Лимон;
средние ноты: Лаванда, Герань, Роза и Фиалка;
базовые ноты: Кумарин и Бобы тонка.

Популярная коллекция ароматов Private Blend от Tom Ford пополнилась очередной новинкой – унисекс композицией под названием Lavender Extreme.

Создатели нового парфюма решились на неординарный и в чем-то даже экстремальный шаг – они постарались представить лаванду из Прованса так, как до них не делал никто. Возможно, кто-то скажет, что представители бренда обошлись с этим классическим ингредиентом непочтительным образом, однако многим такое новое прочтение точно придется по вкусу. Получившаяся композиция словно наэлектризована, поэтому она идеально подходит для любителей жить на максимальной громкости.

Парфюм Lavender Extreme относится к группе фужерных духов, а его звучание можно охарактеризовать как свежее ароматическое. Стартует новинка достаточно лаконично – ярким и сочным аккордом лимона. Цветочное сердце включает ноты лаванды, герани, фиалки и розы. Пряная ароматическая база, состоящая из аккордов бобов тонка и кумарина, поражает своей глубиной и насыщенностью.

Новинку в концентрации парфюмерной воды можно будет приобрести во флакончиках на 250 ($815) и 50 ($320) мл., также можно приобрести специальный атомайзер с названием парфюма для более комфортного нанесения. Традиционный для бренда минимализм в оформлении в этот раз прослеживается и в цветовой гамме – вся бутылочка выдержана в строгих серебристых оттенках.

Валерий Михалицын :
Ждать прорывных релизов от Тома Форда в последнее время было сложно — ни один из вышедших ароматов не претендовал на всеобщую любовь и популярность, как это было с Tobacco Vanille и Tuscan Leather. И хоть сам я не являюсь поклонником последних, всё же понимаю причину и любви, и популярности. Складывается впечатление, что гениальный дизайнер либо устал, либо делегировал полномочия креативного директора парфюмерного департамента другому человеку. Новинку я пробовал лишь для того, чтобы написать этот материал — и быть в курсе. Но Lavender Extreme неожиданно выстрелил. Разлился с блоттера мягким сливочно-лавандовым светом, расцвёл миллионом крошечных пепельно-фиолетовых цветов, элегантно, но молниеносно прошёл весь путь от носа до сердца, нигде не встретив преград. Невозможная, истомляющая красота. Отношение к этому парфюмерному ингредиенту у современного российского потребителя стремительно меняется: он всё реже ассоциируется со средством защиты шуб и шерсти от моли. И Lavender Extreme в этом плане — совершенное оружие с претензией на полноценный пьедестал. Разумеется, он о лаванде. Вернее, о её цветах, пахнущих светло, свежо и сладко. Древесно-камфорные оттенки, характерные для эфирного масла, заметны лишь первые секунды, но и они не портят начального впечатления.
Структурно Lavender Extreme — классический фужер с цитрусами и кумарином, но я не помню ни одного другого столь же прекрасного представителя семейства. Основным аккордом можно считать сочетание лаванды, ванили, бобов тонка, и мшисто-лабданумной амбры. Лабданум и дубовый мох вместе с чистой, едва пудровой фиалкой и корицей сообщают композиции ретро-оттенок, но это лишь усиливает её красоту. Ванильно-кумариновая, почти молочная сладость тонет в желтоватом кинематографическом свете, питает его и колышется на пульсирующих волнах. В Lavender Extreme присутствует единственный, но идеальный контраст: между фирменной сексуальностью продуктов бренда Tom Ford и истинно новой (или хорошо забытой со времён Moss Breches) для него аристократической старомодностью. При этом аромат кажется не только актуальным, но и вневременным; он вполне мог бы выйти в бутиковой линейке Chanel — такие классические, нарочито утончённые мотивы обычно не свойственны парфюмерному творчеству Тома Форда. Здесь нет разнузданности, пошлого флирта и американской прямолинейности, но есть сдержанность, порода и сексуальная, уничтожающая всё на своём пути элегантность.
Взаимодействие аккордов и качество баланса поражают: ни одна фаза аромата не вызвала у меня вопросов. Его характер остаётся неизменным всё время, отведённое ему на коже или одежде, но к нему постоянно добавляются новые грани и детали. Угасание композиции спокойное, мускусно-бальзамическое, похожее на финал Coromandel Chanel в версиях парфюмерной воды и духов, но в последней нет дубового мха и сильнее выражены пачули. И никакого изобутилхинолина? Нет. Никакого. Вообще.
Кому стоит пробовать новый Lavender Extreme? Всем. Без исключения. Но особенно — любителям лаванды: здесь она, без преувеличения, самая красивая.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Замер объёма шприцем. Цена с фиолкой спрей пластик . Из распива. Для знакомства. Женский аромат :)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 06 Фев 2020 11:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев