LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: SpellBound - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

SpellBound, Estée Lauder

lohengrin (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Январь 2020 - 19:31

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 28 Сентябрь 15
  • ГородАлматы

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк

Фото SpellBound

Фото от организатора

  • Верхние ноты
  • Роза Лимон Ландыш Палисандр Ямайский перец Абрикос Фруктовые ноты
  • Средние ноты
  • Жасмин Тубероза Гвоздика цветок Гелиотроп Кардамон Апельсиновый цвет Лилия Нарцисс
  • Базовые ноты
  • Серая Амбра Ваниль Ветивер Мускус Сандал Кедр Опопонакс Виверра Бензоин
Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 45/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2900 руб.
Пересылка есть!

Совсем чуть-чуть таинственности, пару ложек очарования, капельку терпения, горсточку риска и все это обильно залить любовью - вот секрет успешного парфюмерного дела - этот знаменитый секрет успеха от Эсте Лаудер знают, наверное, все. Никому не известная дочь украинского иммигранта смогла с нуля создать компанию своей мечты, за 50 лет развить ее в международный концерн, передать любимое дело своей жизни своим детям и внукам. Компания Estee Lauder до сих пор находится во владении ее семьи. Ее внучка продолжает начатое ей дело. А женщины всего мира с благодарность пользуются ее знаменитыми ароматами. Парфюмерная коллеция Estee Lauder началась в 1953 году с масла для принятия ванн, которое так же являлось парфюмерным средством с очень женственным, немного пикантным и очень стойким ароматом - «Роса Юности». Парфюмерия Estee Lauder это высочайшее качество, это классика вкуса, это неизменный стиль и аристократизм.

В 1991 году Estee Lauder выпустила в продажу новый парфюм Estee Lauder Spellbound «Очарованный». Этот аромат просто совершенство, он действительно очаровывает! Восточный, терпкий, богатый - в нем видна элегантность и чувственность. Восхитительный парфюм от Estee Lauder можо назвать воплощенной женственностью. Это не духи, это приворотное зелье. Estee Lauder Spellbound подчеркивает сложный, противоречивый образ современной женщины. Сильная, уверенная в себе, независимая, но душе такая слабая и ранимая, нуждающаяся в надежном мужском плече. Estee Lauder Spellbound привносит гармонию в таинственный женский образ, оставляя нотку очаровательной недосказанности. Очень насыщенный аромат благоухает экзотическими цветами, переливается яркими нотами специй.

Estee Lauder Spellbound это едва уловимые ноты нарцисса идеально сочетающиеся со сладостью фруктов, пикантная пряность кардамона и шлейф из благородного сандала и чувственного мускуса. Эти духи завораживают, волшебство их аромата околдовывает, они придают шарм и чуственность. Это шикарный вечерний парфюм для необыкновенной женщины.

Верхние ноты: Перец с Ямайки, Абрикос, Фруктовые ноты, Цитрусы, Ландыш, Роза, Палисандр
Средние ноты: Гвоздика, Тубероза, Лилия, Апельсиновый цвет, Жасмин, Гелиотроп, Кардамон, Нарцисс
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Амбра, Опопонакс, Мускус, Бензоин, Циветта, Ваниль, ветивер, Кедр
Источник информации о нотах: неизвестенОсобенности Парфюмированная вода SpellBound Estee Lauder for her
Дизайнер: Estee Lauder
Аромат: SpellBound
Пол: женский
Начальная нота: раскрывается дивной розой, сладкими фруктовыми нотами, утонченным ландышем и солнечным абрикосом.
Конечная нота: опопонакс, чувственный мускус, роскошный ветивер, ваниль, бензоин и амбра.
Нота сердца: тубероза, нарцисс, жасмин, гелиотроп, гвоздика и апельсиновый цвет
Производитель: Estee Lauder
Дата выпуска: 1991

Описание Парфюмированная вода SpellBound Estee Lauder for her
Парфюмированная вода SpellBound Estee Lauder for her(Спеллбонд Эсти Лаудер фо хё)- это восточный, цветочный аромат для женщин. Удивительное, страстное и очень сексуальное звучание создается путем умелого сочетания компонентов. Парфюм призывает к соблазнению, очарованию мужчин. Пусть он смотрит только на вас, только вам говорит самые прекрасные слова о любви, дарит букеты цветов! Пусть бросит весь мир к вашим ногам и исполнит все желания. Парфюмированная вода SpellBound Est?e Lauder for her сделает женщину прекраснее и желаннее, позволит ей расслабиться и получать удовольствие. В начальных нотах парфюмированная вода SpellBound Estee Lauder for her раскрывается дивной розой, сладкими фруктовыми нотами, утонченным ландышем и солнечным абрикосом. В сердце подхватывает тубероза, нарцисс, жасмин, гелиотроп, гвоздика и апельсиновый цвет. В шлейфе расположился опопонакс, чувственный мускус, роскошный ветивер, ваниль, бензоин и амбра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон в коробке, слюда сохранена. Дополнительное фото ниже. Без обмена.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 11 Фев 2020 19:31

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   lohengrin 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 28 Сентябрь 15
  • ГородАлматы

14 Январь 2020 - 19:33

Изображение

Страница 1 из 1