LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aesthete - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aesthete, Le Galion

Прозрачный_эльф (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Январь 2020 - 07:14

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 05 Март 16
  • ГородПсков

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Aesthete

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Псковская область
Цена: 650 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Современная «мода» на уд в парфюмерии не обошла и французский бренд Le Galion, с одним небольшим, но знаковым нюансом. Новый аромат для мужчин под названием Aesthete, как и все последние издания компании, является репликой на тему роскошного парфюма тех лет, когда уд не часто использовался в качестве композиционного ингредиента. Дебют новинки состоялся в составе коллекции из трех ароматов на выставке ESXENCE 2015 в Милане.

Мужчинам опять повезло – возвращение к жизни элегантного аромата Le Galion Aesthete подарит им чисто эстетическое наслаждение. Бархатистые оттенки уда на удивление точно «вписались» в композицию, подчеркивая мужские интонации ноток кожи и дымных акцентов. Аромат – поразительный, чем-то напоминает теплый, и одновременно свежий, запах горящих сухих деревянных дров в прозрачной синеве вечера. Дымок смешивается с благоуханием древесины и уходит в сторону табачных тонов, накладываясь на кожаные оттенки. Сладко-древесные, почти бальзамические и слегка сладкие акценты уда гармонично завершают эстетический образ, созданный непревзойденной командой энтузиастов под руководством учредителя и вдохновителя компании Nicolas Chabot.

Композиция аромата: Древесные ноты, Кожа, Уд (агаровое дерево), Дым.

Аромат Le Galion Aesthete будет доступен в концентрации парфюмированной воды в рифленом стеклянном флаконе объемом 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона (фото)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 12 Фев 2020 07:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев