LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cerise - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cerise, Ajmal

Надеждаж (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Январь 2020 - 15:12

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 02 Октябрь 13
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Cerise

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 480 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Известный парфюмерный бренд Арабских Эмиратов Ajmal выпустил в 2015 году ещё два новых аромата – женские духи Cerise и парфюм унисекс Al Reda. Обе новинки обладают восточным характером, аромат Cerise представляет образ сладкой и романтичной жизни, выраженной множеством фруктовых нот, духи Al Reda являются более традиционным арабским парфюмом, который создан как дань уважения восточным традициям.
Ajmal Cerise (Аджмал Церис) - взрывной, яркий, живой, весёлый, наивный и... очень вкусный аромат, воспевающий молодость. В нём чувствуется предвкушение романтических приключений и опьяняющее состояние влюблённости. Cerise отлично подойдёт для молодой леди и придаст её образу нотку кокетства и радости.

Cerise Ajmal – соблазнительный, игривый и загадочный восточно-фруктовый аромат. Вначале композиция раскрывается яркими и свежими фруктово-цитрусовыми аккордами, сердце парфюма становится ещё более фруктовым, сладким и экзотическим, база аромата сочетает в себе теплые ванильно-янтарные и мягкие мускусные оттенки.
Ajmal Cerise – женский парфюм, который отличается изысканным цветочно-фруктовым ароматом. Он был выпущен в 2015 году арабской компанией Ajmal и представляет собой экстракт роскошной жизни, в котором ощущается ожидание романтических приключений и пьянящего чувства влюбленности. Обольстительный, оригинальный букет раскрывается невероятными дынно-малиновыми нюансами, которые гармонируют с сочными тонами клубники и ванили. Искрясь и раскрываясь грань за гранью, Ajmal Cerise медленно тает в пространстве, оставляя ощущение умиротворения и нежности. Он полностью соответствует концепции бренда, согласно которой: «Аромат - все, что необходимо для путешествия во времени, такова связь между памятью и запахом». Яркий Ajmal Cerise находится в роскошном флаконе – его верхняя часть украшена натуральными лепестками роз, законсервированными по особой технологии. духи.рф.

Начальные аккорды: апельсин, малина, дыня, красное яблоко;
Сердечные аккорды: кокос, клубника, сахар;
Базовые аккорды: мускус, ваниль, амбра.

Аромат вышел с концентрацией парфюмированой воды в объеме флакона 75 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 12 Фев 2020 15:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев