LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: SJP NYC Eau de Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

SJP NYC Eau de Parfum, Sarah Jessica Parker

froken (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Январь 2020 - 16:40

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 10 Июнь 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото SJP NYC Eau de Parfum

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 100/99 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Популярная американская актриса Сара-Джессика Паркер выпустила от имени своего парфюмерного бренда Sarah Jessica Parker новую более современную и насыщенную версию своего женского аромата 2009 года SJP NYC, вышедшего ранее с концентрацией туалетной воды. Новые духи SJP NYC Eau de Parfum продолжают раскрывать грани эпатажного характера популярного вымышленного персонажа и главной героини Кэрри Брэдшоу (Carrie Bradshaw) из Нью-Йорка в нашумевшем телесериале “Секс в большом городе”.

Саму актрису Сару Джессику-Паркер, которая сыграла в фильме образ Кэрри Брэдшоу, также глубоко захватил яркий и неординарный характер её героини, которая смотрела на свой город с определенным чувством удовольствия в своей обычной манере, слово через тонированные солнечные розовые очки с запахом клубники. Новая версия парфюма SJP NYC Eau de Parfum, Sarah Jessica Parker продолжает поддерживать подобное ощущение и делает его более открытым и выразительным.

Согласно предоставленной информации, аромат SJP NYC Eau de Parfum имеет тот же состав, что и изначальная композиция, с той лишь разницей, что в новом парфюме все ноты обладают большей силой, они звучат насыщеннее и глубже, создавая новый более гармоничный баланс. Наиболее проявлены в композиции фруктовые и сладкие ароматы, они находятся в окружении нескольких легких акцентов: мягких ванильных и томных ромовых, освежающих цитрусов и элегантных белых цветов.

Начальные аккорды: белый османтус, итальянский мандарин, красная клубника.
Сердечные аккорды: гардения, мимоза, жимолость, красная дамасская роза.
Базовые аккорды: сандаловое дерево, абсолют ванили, сливочный мускус, ром.

Духи SJP NYC Eau de Parfum вышли в объеме 100 мл с более ярким и цветным дизайном упаковки и флакона.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: EDP (парфюмированная вода), с коробкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 12 Фев 2020 16:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев